Rebel Galaxy Outlaw v1.18

Rebel Galaxy Outlaw

Rebel Galaxy Outlaw - новая игра с крутой графикой, космическими сражениями, видами от первого лица, большим количеством врагов, постоянными взрывами, в общем настоящий космический шутер! Нам предстоит играть за девушку по имени Джуно, в этот раз жизнь повернулась к ней плохим местом, денег у нее практически нет, перспектив по работе никаких нет, удача отвернулась. Однако она получает новое, опасное задание, надо найти убийцу, после постараться расквитаться со всеми долгами и выйти живой из всех передряг. Перед вами открывается большой мир, летаем куда глаза глядят, нам предстоит встречаться не только с разными преступниками, но также на нашем пути будут попадаться дальнобойщики, космические полицейские, грабители и прочие личности, не всегда дружелюбно настроенные.

Обратите внимание, игра Rebel Galaxy Outlaw скачать последнюю версию бесплатно которой я предлагаю в этой новости, стоит порядка 700 рублей, на выходе вы получаете отличную графику, проработанный сюжет, шикарные визуальные эффекты, большое количество звездолетов, которыми нам предстоит управлять! Конечно будут и перерывы, есть местный бильярдный бар в котором наша героиня любит отдыхать, вот там она решает свои жизненные проблемы, попивая пивко и играя партию! Вас ждет приятная музыка, которая будет сопровождать везде! Но главное, это опасные, смертоносные космические битвы в которых нам предстоит побывать! И помните, как бы сложно не было, совесть на первом месте, не потеряйте ее!

Прошу обратить внимание на системные требования, игрушка достаточно требовательна к железу, поэтому не проходите мимо них. Обратите внимание, что после того как скачаете Rebel Galaxy Outlaw у нас на сайте не через торрент, вы получите распакованный ISO образ, вам надо установить игру, ломать ничего не надо, но запускать ее надо исключительно с ярлыка на рабочем столе или через выполнение команды "-EpicPortal". В целом добавить больше нечего, инструкцию я провел, вам осталось только загрузить архив, всем спасибо и повторюсь, саундтрек вас ждет круто!

 Rebel Galaxy Outlaw скачать


 Rebel Galaxy Outlaw бесплатно



Разработчик: Double Damage
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12.08 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.02 Финал - релиз от CODEX
Скачать  Обновление 1.06 / Обновление 1.09 / Обновление 1.10 / Обновление 1.11 / Обновление 1.14 / Обновление 1.16 / Обновление 1.18

26-11-2019, 03:38
Автор: RuFull