8 Eyes

8 Eyes

8 Eyes - игра в которой вам надо управлять человеком и птицей в борьбе за восемь жемчужин силы! После хаоса человечество наконец вышло из руин, навлеченных ядерной войной. Мир снова процветал под руководством Великого Короля, который использовал силу 8 Глаз, чтобы восстановить планету. Они представляли из себя странные и могущественные драгоценности - образовались в звездных центрах восьми термоядерных взрывов. Обладать ими - значит обладать всей земной силой. Теперь свободная конфедерация герцогов из-за предательства изгнала Великого Короля и захватила драгоценности в борьбе за власть. И уже в их мелкой борьбе мир дрожит на гранях атомной войны.

Задача поиска Драгоценностей ложится на вас, Орин Сокольник - самый храбрый и могущественный из Стражей Короля. Со своим боевым соколом, Катрус, ты должен проникнуть в крепости каждого из неверных герцогов. Там вы встретитесь с герцогскими наемниками - и будете сражаться с живыми скелетами, гигантскими осами, опасными людьми и другими мутировавшими тварями. Вы должны победить чудовищного Босса в каждой крепости, чтобы получить Драгоценный камень, который он охраняет. Если вы сможете вернуть Восемь Глаз на Алтарь Мира, Земля перейдет в новое тысячелетие мира и изобилия.

В целом советую скачать игру 8 Eyes последней версии у нас на сайте бесплатно, ссылка на загрузку чуть ниже, если вы хотите вспомнить времена Денди, плюс если вам лень качать большие объемы информации, игрушка весит чуть больше десяти мегабайт. Конечно графики тут никакой нет, музыка примитивная, местами пройти уровни очень сложно, но зато особо вдумываться не надо, ходим себе и убиваем врагов, сражаемся с боссами, собираем драгоценные камни, все просто!

 8 Eyes скачать


 8 Eyes бесплатно


 8 Eyes скачать бесплатно


Разработчик: Thinking Rabbit
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 13 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру 8 Eyes последняя версия бесплатно

15-08-2019, 05:18
Автор: RuFull