Engineer Arena v1.0

Engineer Arena

Engineer Arena - игра представляет из себя безумный шутер от первого лица, в основе которого лежат «биты», используемые в любое время для покупки оружия, гранат и новых способностей, которые нужны вам как кислород, используйте их для победы над друзьями в классическом FPS-экшене с консольным экраном.

Ученые и инженеры работают вместе, чтобы создать продвинутый боевой симулятор - в мире, где война решается боями между четырьмя участниками в тесных, специально разработанных аренах, там они собираются вместе, чтобы взять необходимый набор оружия, гранат ( на самом деле разные бросаемые предметы) и способности, которые можно использовать на поле битвы. Участвуйте в симуляции в качестве одного из персонажей, зарабатывайте биты, чтобы синтезировать это оружие и боеприпасы для них и сокрушайте своих друзей!

Скачать Engineer Arena бесплатно можно по ссылке внизу, игра представлена вам последней версии со всеми DLC в комплекте, также вам не надо регистрировать игрушку, а значит ключи кряк не потребуется, вам просто надо распаковать архив, после можете приступать к безумию, которое вас ждет на полях сражениях. В целом проект смотрится неплохо, от того что экран разбит на четыре части, играть только интереснее, я бы сказал необычно выглядит все это дело.

Есть режим в котором вы сможете использовать арены в качестве испытательного полигона для всего оборудования в игре, и добейтесь лучшего времени на каждом из уровней игры!Также есть классический Death Match, King of the Hill и геймплей Capture the Flag для 2-4 игроков. 

 Engineer Arena скачать


 Engineer Arena бесплатно


 Engineer Arena скачать бесплатно


Разработчик: WaveParadigm
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 212 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Версия: 1.0 Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Engineer Arena последняя версия бесплатно

15-08-2019, 05:27
Автор: RuFull