Cannon Arena

Cannon Arena

Игра Cannon Arena предлагает геймеру испытать свои силы в танковом сражении. Суть такова, есть поле с несколькими противниками, каждый хочет защитить свой "дом" и есть большой металлический шар, который способен разрушить его. Ваша цель не дать ему этого сделать путем стрельбы, отталкиваем от себя его к противникам, которые также будут пытаться провернуть этот трюк и у кого не получится это сделать, окажется проигравшим. На арене могут одновременно находиться несколько танков, между боями своего железного "коня" можно модернизировать, чем дальше вы продвинетесь в прохождении тем сложнее будет контролировать направление шара и тем умнее будут противники, поэтому набирайтесь боевого опыта на начальных уровнях, чтобы потом показать настоящий класс.

Для вас игра Cannon Arena представлена последней версии скачать которую бесплатно можно ниже, после загрузки архива и установки самой игры вам надо скопировать кряк/ключ в папку заменив оригинал, далее спокойно запускаем и наслаждаемся танковыми сражениями. Естественно скачать через торрент игру Cannon Arena у нас не получится, вам доступна прямая ссылка. все как обычно.

Для запуска вам нужен будет 64-разрядный процессор, операционная система Windows не ниже 7 версии, процессор минимальный Dual Core, 4 гигабайта памяти на борту, видеокарта с поддержкой shader 3.0.

 Cannon Arena скачать


 Cannon Arena бесплатно


 Cannon Arena скачать бесплатно


Разработчик: 1Monkey2Brains
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 359 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от TiNYiSO
Скачать игру Cannon Arena последняя версия без торрент

20-06-2019, 05:17
Автор: RuFull