Incoming Evil

Incoming Evil

Incoming Evil - игра ужас от первого лица, где вы будете исследовать неразгаданное событие о 3 пропавших людях, никто не знает, что с ними случилось, полиция не смогла раскрыть дело. Вы опытный детектив; дело передано вам. Все не так, как кажется, запомните это! Сначала полиция предположила, что эти люди были убиты. Но они не смогли найти никаких доказательств этому, поэтому дело не было закрыто!

Действие игры будет происходить в лесной зоне, которая слишком тихая и жуткая, поэтому опасайтесь каждого шороха, это может быть что угодно или кто угодно. Исследуйте места , решайте головоломки , находите улики, а самое важное, вам надо попытаться избежать неприятностей!

Команда PLAZA взломала игрушку и теперь мы с вами можем скачать Incoming Evil последней версии с имеющимися дополнениями бесплатно, игра перед вами финальный релиз, вышла 5 октября 2019 года, в стиме стоит 102 рубля, у нас по ссылке ниже можно загрузить ее даром, после распаковки архива, просто запускаем и наслаждаемся ужасами, за вас я сделал основные операции с релизом, поэтому можете расслабиться.

Особенности
  • Усовершенствованная система инвентаризации: вы увидите информацию о вашем предмете, такую как заряд батареи и многое другое!
  • Открытый мир и загадочный дом: в игре не только одна карта, на ней можно будет увидеть разные места.
  • Впечатляющая атмосфера: вам будет очень жутко, ощущение полное погружение в происходящее присутствует.


 Incoming Evil скачать


 Incoming Evil бесплатно


 Incoming Evil скачать бесплатно



Разработчик: Allyi Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.23 GB
Версия: 1.0 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Incoming Evil последней версии бесплатно

5-10-2019, 18:09
Автор: RuFull