Everreach: Project Eden

Everreach: Project Eden

Издатель Headup и разработчик Elder Games объявили, что скоро выйдет научно-фантастическая РПГ под названием Everreach: Project Eden - они сдержали свое общение и вот она перед вами. Эта сюжетная игра, содержит некоторые подсказки из такого проекта Mass Effect, нам отведена роль Норы Харвуд, сотрудника службы безопасности, она отвечает за обеспечение того, чтобы звезда Эдема была достаточно благополучной для жизни людей, ей надо открыть все секреты древней цивилизации и обеспечить безопасность.

Авторы обещают «тактический наземный бой», «высокоскоростную битву» и богатое древо умений с более чем 80 улучшениями. Самое интересное, что эта история создана сценаристом Мишель Клаф, которая ранее участвовала в создании трилогии Mass Effect, а также тут задействованы художники, работающие над фильмами Warcraft и Star Trek Beyond. Нас ждет красивая графика, много локаций, большое количество битв, оружия, прокачка героя и многое другое, скучать вам не придется, поверьте мне!

Всего за 372 рубля вы сможете испытать все красоты необычной планеты с которой нам предстоит столкнуться, именно столько авторы просят за лицензию, это пока скидка, так чуть больше 400 рублей придется выложить. Речь не об этом конечно же, благодаря команде HOODLUM у нас с вами появилась возможность скачать Everreach: Project Eden последней версии, для этого не надо переходить в стим, достаточно по ссылке внизу этой новости загрузить архив бесплатно, после распаковываем и читаем инструкцию внимательно, думаю вы справитесь, я сэкономил свое время и поэтому не стал это делать за вас, но думаю мне простят. В целом после всех манипуляций вы получите финальный релиз игры Everreach: Project Eden, надеюсь вам она понравится.

 Everreach: Project Eden скачать


 Everreach: Project Eden бесплатно


 Everreach: Project Eden скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 Skylake or AMD FX-6000 series
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 19 GB

Разработчик: Elder Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7.90 GB
Версия: Финал - релиз то HOODLUM 
Скачать игру Everreach: Project Eden
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последней версии бесплатно

4-12-2019, 18:30
Автор: RuFull