Radical Rabbit Stew

Radical Rabbit Stew

Radical Rabbit Stew - игра в которой по указанию Королевы Кроликов, ее слуги похитили всех поваров Легендарной космической закусочной. Эта мадам перестала есть простые овощи и теперь поваров заставляют против их воли кормить Королеву более экзотическими блюдами. Только нашему кролику удалось сбежать и его задача - спасти своих коллег.

 Игра Radical Rabbit Stew

Ваш персонаж изначально вооружен деревянной ложкой и должен проходить каждый уровень, толкая кроликов в правильном направлении, чтобы они попали в пузырящиеся кастрюли. На стенах есть отбойники, которые могут изменить направление ошеломленных врагов. Изначально игра кажется слишком простой. Однако как и в любой хорошей игре-головоломке, постепенно вводятся функции, предлагающие новые логические задачи. Когда ваша деревянная ложка будет обновлена до серебряной, игра сообщит вам, что она «выкована из органических кроличьих слез». Последующее обновление обеспечивает выдвижную ручку-прихват, она нужна, чтобы захватить кроликов находящихся далеко от вас.


 полная версия игры Radical Rabbit Stew

По мере прохождения игры Radical Rabbit Stew (если кто заинтересован, может скачать бесплатно последнюю версию этой игры, финальный релиз, у нас по ссылке ниже, по итогу получаем .rar который надо просто распаковать, далее не требуется ключ или кряк, запускаем и наслаждаемся игровым процессом) можно заработать дополнительные жизненные сердца. Они необходимы, так как кролик, который подпрыгивает слишком близко к вам и способен увернуться от ложки забирает одно сердечко. Потратите их все и уровень сбросится. Другие опасности включают в себя капли, бомбы и огромные блоки, топчущие землю. Для любителей искать всякие секреты, есть синие монеты, которые можно собирать на каждом уровне и их часто можно найти в местах которые требуют немного больше внимания.


 скачать бесплатно игру Radical Rabbit Stew

В однопользовательском режиме Radical Rabbit Stew представляет собой аркадную головоломку с разнообразным выбором уровней, на которых можно пообедать (включая побочный порядок битв с боссами). Это не все: соревновательный многопользовательский режим и интуитивно понятный редактор уровней, позволят создавать собственные головоломки.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5, 2.27 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 330M
Место на диске: 250 MB
Звуковая карта: N/A



Разработчик: Pugstorm
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 110 MB
Версия: финальный релиз
Скачать игру Radical Rabbit Stew последней версии бесплатно

27-11-2020, 16:38
Автор: RuFull