Ponpu - полная версия

Ponpu

Ponpu - это игра про сумасшедших уток и этим все сказано, вам не достаточно необычного? Продолжаем читать описание... Предыстория так же безумна, как и сами птицы. Есть Утиный Бог, который решил уничтожить свое творение. Он отправляет вассалов на планеты, заключенные в астероиды, чтобы изъявить свою волю. Каждый из них способен откладывать изо рта взрывоопасные яйца для достижения этой цели. Есть только одна загвоздка. Так называемая таинственная утка вмешивается и умудряется поработить одну из уток, Понпу. Таким образом, он отправляет на поиски Утиного Бога его же отродье.


 Игра Ponpu

После запуска, вы можете выбрать из 4 совершенно разных по виду понпу, все они одинаковы в плане умений. Каждый может отложить два типа яиц (специальные  и стандартные), вы можете ими бросаться и защищаться. Одно яйцо является стандартным и взрывается через несколько секунд после того, как его отложили, а другое - особый вариант. В режиме истории вы можете выбрать яйца с дистанционным управлением. Вы можете взорвать их в любое время после того ка отложите их, это  невероятно эффективное оружие. Единственное преимущество обычных яиц в том, что вы можете откладывать несколько яиц подряд, тогда как специальные только одно за раз. Супер скорость полезна, позволяет вам перебегать ямы и убегать от преследующих вас врагов. Щит достаточно полезен, но надо точно рассчитывать время. Вы можете поднять его после того, как откладываете яйцо, чтобы выпустить его вперед, или быстро активировать, чтобы избежать повреждений. Только не держите его активным надолго, иначе он сломается и оставит вас беспомощным.


 полная версия игры Ponpu

В игре Ponpu (забавная штука, скачать последнюю версию игры вы сможете у нас на сайте, нажимаем на ссылку, происходит загрузка, после распаковываем архив и можем запускать, радуемся вы получили игру бесплатно, финальная версия + все дополнения, если таковы имеются на данный момент, вам не требуется ввод ключа или использование кряка, все вшито, можете проходить) есть сюжетный режим, он разделен на 6 миров, в каждом по 4 этапа. Три из них являются базовыми, а последний - битвой с боссом. Некоторые комнаты запрут вас внутри, пока вы не разберетесь со всеми врагами, а другие просто разветвляются. Часто комнаты бесполезны, но иногда вы найдете скрытые области с золотыми перьями. Они полезны, так как увеличивают ваше базовое здоровье на время уровня или до вашей смерти.

 скачать бесплатно игру Ponpu

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Intel Core i3 M380
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB



Разработчик: Purple Tree Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 338 MB
Версия: финальный релиз и дополнения
Скачать игру Ponpu последней версии бесплатно

3-12-2020, 16:50
Автор: RuFull