Spelunky 2 1.25.2d

Spelunky 2

В игре Spelunky 2 вы берете под свой контроль дочь неизвестного спелеолога. Кажется, что старые привычки вашего дают о себе знать и он интуитивно понял, что на Луне происходит что-то странное. Так что, как любой нормальный отец, он построил ракетный корабль, чтобы взлететь и исследовать все там. Прошли месяцы, а он со своей женой так и не вернулись, поэтому Ана наняла некоторых из коллег своего отца, чтобы попытаться вернуть своих родителей домой.

 Игра Spelunky 2

Удивительно, что на Луне есть пещеры с разнообразными биомами, как в Храме Ольмеков в первой игре. Отбросив этот когнитивный диссонанс, вы понимаете, что будете часто видеть этот первый уровень во время игры. Враги не слишком агрессивны, но они могут вас побить если случайно коснутся вас. 

Тот факт, что неуязвимость возникает после того, как вы получили травму, настолько мал, что часто вы обнаружите, что потеряете несколько сердец в столкновении с самыми приземленными врагами. Если вам удастся избежать столкновений с врагами, вам также придется помнить о своем окружении, поскольку ловушки есть повсюду, все они способны нанести так много урона, что они могут быть мгновенными убийствами. 

Тем не менее, Ана вооружена кнутом, она также может топтать большинство врагов и она может бросать различные предметы, найденные вокруг, которые могут оглушить или убить. В игре есть магазины, в которых есть кавалькада оружия и снаряжения, которое может повысить ее шансы выжить в экспедиции. Здоровье можно восстановить, найдя семейного пса Монти и приведя его живым к выходу с уровня.


 полная версия игры Spelunky 2

Игра настолько сложна, что вы будете умирать очень часто, в целом расстраиваться не стоит, просто принимайте это как данность и не пытайтесь пройти все не умерев, лучше с этим просто не связываться!

 скачать бесплатно игру Spelunky 2

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 600 MB
Дополнительно: Required: Full DirectX 11 support including a Direct3D Hardware Feature Level 11.0 GPU

Разработчик: Mossmouth, BlitWorks
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 524 MB
Версия: 1.25.2d
Скачать игру Spelunky 2 последней версии бесплатно

21-01-2022, 08:15
Автор: RuFull