Serious Sam: Siberian Mayhem 1.01

Serious Sam: Siberian Mayhem

Серьёзный Сэм вернулся! Через два года после выхода четвертой части серии разработчик Timelock Studio выпускает отдельное дополнение "Serious Sam: Siberian Mayhem". Здесь вас также ждет концентрированная масса юмора и жарких перестрелок!

Для того, чтобы скачать бесплатно без торрент раздач игру Serious Sam: Siberian Mayhem вам надо перейти чуть ниже, там будет ссылка на загрузку, далее вы распаковываете архив и производите установку, больше ничего делать не придется, перед вами GOG версия, которая уже активирована, Русский язык присутствует.

 скачать Serious Sam: Siberian Mayhem торрент

Игра перенесет вас, как следует из названия, в заснеженную Сибирь. Прохождение включает в себя пять новых уровней, которые в общей сложности составляют около пяти-шести часов игры и проведут вас через разные локации на ледяных землях. Как и в основной игре «Serious Sam 4 », вы можете играть в нее в одиночку или альтернативно с друзьями в кооперативном онлайн-режиме.

Ваша задача — противостоять вторгающимся полчищам монстров в роли главного героя Сэма Стоуна вместе с армией под предводительством генерала Говарда Брэнда. Вам должен помочь очень специфический артефакт: Святой Грааль. С точки зрения контента новая часть находится между предпоследним и последним эпизодами известной основной кампании из 4 серии. Игра была разработана не только самой студией Timelock, но и в сотрудничестве с некоторыми известными именами из сообщества моддеров серии.

 скачать Serious Sam: Siberian Mayhem бесплатно


МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470 (3 GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: Requirements are based on 720p rendering resolution at 30 FPS

Разработчик: Страница игры
Размер: 25.59 GB
Версия: 1.01
Скачать Serious Sam: Siberian Mayhem бесплатно не через торрент на Русском
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


1-02-2022, 07:11
Автор: RuFull