ALONE IN SPACE v20160307

ALONE IN SPACE


Игра ALONE IN SPACE перенесет нас в космос, вы просыпаетесь после анабиоза на планете Миранда на построенной там базе. Этот объект в недалеком будущем должно быть местом обитания Землян. Вы оглядываетесь и понимаете, что вокруг никого нет, пройдясь по базе становится ясно, она покинута. Теперь у вас несколько задач, первая включает в себя: узнать куда все делись, вторая: что случилось пока вы спали?

Графика в игре неплохая, атмосфера одиночества реализована отлично, иногда вам может показаться, что кто-то есть рядом, какие-то записки, звуки... однако это только кажется, или нет? Я отнес игру к жанру приключения, однако тут и головой надо подумать. Головоломок тут хватает, иногда надо просто включить электропитание, а для этого собрать пазл, есть загадки сложнее, допустим уровень в котором надо выполнить задачу, чтобы пройти его, это куда интереснее.

Многие в сети ищут прохождение ALONE IN SPACE, это объяснимо, уровни тут смахивают на лабиринты, а в совокупности с загадками, бывает очень сложно. Всего вас ждут 20 уровней. Если вы будете внимательно играть, то сможете узнать больше о том, что случилось, а если пытаться быстрее пройтись по уровню, то вероятно не найдете всякие секретные записки и прочие подробности, которые прольют свет на происходящее. В целом по ALONE IN SPACE скачать бесплатно которую можно у нас, добавить мне нечего, надеюсь вам понравится, не забываем писать ваше мнение.

ALONE IN SPACE скачать


ALONE IN SPACE бесплатно


ALONE IN SPACE скачать бесплатно
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000 series
Место на диске: 2 GB



Лицензия: ShareWare - Лекарство от ALiAS
Язык: English
Размер:  372.67 MB
Скачать: ALONE IN SPACE v20160307

13-03-2016, 20:39
Автор: RuFull