Adam's Venture: Origins

Вот и стала доступна Adam's Venture: Origins , спешу вас познакомить. Глядя на первый скриншот сразу вспоминается Индиана Джонс и не зря. В игре нас ждут 20-е годы, в фильме времена были разные, например 1912, 1936, 1935, в этом они тоже схожи. Наш герой отправляется на поиски приключений, причем не те, что мы ищем гуляя по ночам, он хочет исследовать древние развалины в надежде найти там, что-то ценное. Помогать ему будет помощница Эвелина.

Как я понял из официального описания, была серия игр об Адаме Вентуре, теперь ее модернизировали, немного изменили сюжет, улучшили графику, механику, анимацию и так далее и вот перед нами уже новая и более увлекательная история. Кто любит игры такого жанра, думаю оценят задумки, плюс Русская поддержка есть, которая в последнее время редко где встречается.

Кого зацепило, можете скачать Adam's Venture: Origins ниже с сайта. Вас ждут разной сложности головоломки, превосходная графика, удобный геймплей, интригующий сюжет. Наш герой сможет найти множество древних артефактов, которые дадут вас бонусы, вы сможете наслаждаться красивым визуальным рядом, побываете в разных городах и пещерах, сможете раскрыть весь сюжет игры по мере прохождения с отсылками к истории. Более мне написать нечего, играем, проходим и делимся своими впечатлениями, вот такой обзор вышел, ниже можете посмотреть трейлер.


Язык: English + Русский / Для смены языка в steam_api.ini заменить english на russian.
Размер: 3.09 GB
Скачать: Adam's Venture: Origins
1-04-2016, 20:02