Syndrome v1.06f

Syndrome


В игре Syndrome наш герой просыпается после криогенного сна не понимая, что происходит на борту. Вокруг никого нет, немного погодя вы находите мертвые тела членов экипажа. Космический корабль поставлен на автопилот, а вам надо выяснить, кто или что убил всех людей.

Syndrome скачать


Если решите скачать Syndrome, то вскоре поймете, что перед вами научно-фантастическая игра в стиле выживания и ужаса. Все происходит на борту Валкенбурге, он был создан для разведки и научных открытий, оснащен самыми передовыми системами флота Novacore. Итак, узнайте, что случилось с членами экипажа и попытайтесь выжить в происходящем ужасе. Ваши враги сильны и их много, это означает, что вам надо вести себя скрытно и не забывать прятаться. На борту корабля вы сможете найти оружие. Конечно запасов будет мало, но должно хватить для обороны.

Syndrome бесплатно


Из плюсов можно отметить: на борту корабля вы столкнетесь с ужасами как психологическими так и физическими; у вас будет мало патронов, используйте их с умом; вам надо сделать все, чтобы выяснить причину всего происходящего на борту корабля; ваши враги хорошо слышат, любо шум может привлечь их внимание. Вот такая перед вами игра, обращаю внимание, что Syndrome на Русском языке, удачи всем!

Syndrome скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от CODEX
Язык: English + Русский
Размер: 5.01 GB
Скачать: Syndrome + Обновление до 0.33f + Обновление до 0.44f + Обновление до 1.05f + Обновление до 1.06f

2-09-2017, 18:07
Автор: RuFull