Warden: Melody of the Undergrowth v1.3.1.4384

Warden: Melody of the Undergrowth


Игра Warden: Melody of the Undergrowth сразу радует нас своими яркими локациями, вас ждет море приключений. Мы узнаем о трех персонажей: первый - это молодой принц, он отправляется в опасное путешествие в темные леса для того, чтобы найти там заблудившегося Бога. Бродя там в одиночку он знакомится с летающим ребенком и девушкой (остальные персонажи), которая имеет вид духа. После чего они понимают, что судьба свела их вместе и теперь им предстоит вместе пройти все трудности.

Warden: Melody of the Undergrowth скачать


В Warden: Melody of the Undergrowth вам дана возможность вести управление всеми тремя героями, мы будем исследовать достаточно большой мир с его красивыми пейзажами и ландшафтами, нам предстоит встреча с достаточно необычными обитателями этого прекрасного мира, некоторые из которых будут к вам дружелюбны, а кто-то может и навредить. В игре нас ждут также головоломки и сражения, причем зачастую с магией, что дается не всегда просто. Отдельно стоит отметить, что сюжет нас ждет нелинейный, а значит есть несколько концовок игры, все зависит от наших решений и поступков, поэтому советую быть более внимательными.

Warden: Melody of the Undergrowth бесплатно


Игра стала доступна в стиме вчера (8 апреля), но мне было очень лень писать этот обзор, поэтому я предлагаю вам только сегодня скачать Warden: Melody of the Undergrowth. Мне добавить более нечего, надеюсь игра со своей красивой графикой и удобным геймплеем вас порадует, ниже как обычно можно посмотреть трейлер.

Warden: Melody of the Undergrowth скачать бесплатно


Warden: Melody of the Undergrowth скачать бесплатно
 
 

Лицензия: ShareWare  для вас бесплатно, лекарство от SiMPLEX
Язык: English
Версия: 1.3.1.4384
Размер: 257.00 MB
Скачать: Warden: Melody of the Undergrowth - RIP версия, почти ничего не вырезано

28-01-2017, 17:32
Автор: RuFull