Kvisoft FlipBook Maker Pro 4.3.3.0


Kvisoft FlipBook Maker
   
 Познакомьтесь с Kvisoft FlipBook Maker Pro - программой, позволяющей вам превратить ваши PDF и SWF-файлы, видео и картинки в очень симпатичные флеш-презентации с эффектом перелистывания страниц и другими привлекательными эффектами.
 Презентации можно будет настроить по своему вкусу и затем скомпилировать в различные выводные форматы, при этом от вас не потребуется навыков в программировании, ознакомиться подробнее и скачать Kvisoft FlipBook Maker Pro можно ниже.

Kvisoft FlipBook Maker

 Отличительной особенностью Kvisoft Flipbook Maker  Pro является возможность создания нарядных 3D флэш-книг с эффектом перелистывания. 

 В программе уже есть готовые шаблоны оформления, которые легко перенастроить под себя, также можно менять самые разнообразные параметры вашей 3D презентации: можно вставлять анимированные объекты, видео, рисунки, клипарты, текст, музыку, ссылки на веб-страницы и видеофайлы на youtube.
 Можно украшать оформление презентации разнообразными темами, в т.ч. и анимированными,- будет очень красиво, когда, к примеру, на фоне вашей презентации будут красиво проплывать пузырьки, или дождь и прочее.

 Более-менее детально можно будет настроить и выходные параметры вашего проекта и затем экспортировать его в различные форматы, от веб-страницы с swf-файлами до единого exe-файла со всеми встроенными в него ресурсами (т.е. его можно будет запустить на любом компьютере), а также создать autorun для запуска его с флешки, CD\DVD и прочих носителей.

 Основные возможности Kvisoft FlipBook Maker Pro (далеко не все):
- Создание книг и альбомов с 3D эффектом перелистывания страниц
- Поддержка импорта изображений, файлов swf, видео и pdf
- Сохранение результатов в swf, html, exe, создание скринсейвера или отправка по электронной почте
- Добавление музыки
- Добавление динамических фонов
- Добавление эффектов
- Добавление названия книги
- Изменение размеров книги и т.д.

 В общем, программа удобна и очень проста в употреблении, надеюсь, она вам пригодится.
Скачивайте, пробуйте, и, если понравится,- пользуйтесь.


Название выпуска: Kvisoft.FlipBook.Maker.Pro.4.3.3.0.keygen-REPT
Разработчик: Kvisoft Co., Ltd
Сайт: kvisoft.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi
Размер: 53.84 MB
ОС: Windows
Скачать: Kvisoft FlipBook Maker Pro v4.3.3.0 keygen


Прошлые версии:




19-03-2015, 14:56
Автор: CoolZoid