Outlast 1.0.12046.0 + Whistleblower DLC + 2.1.0.8 GOG + Бонусы


Мечтаете о своем коттедже? Хех...А бегать хорошо умеете? Или быть может двери за собой забываете закрывать? Перед вами симулятор чемпиона-спринтера и симулятор по закрыванию дверей; все в одном флаконе. Чем быстрее будете бегать тем лучше, ну и естественно научитесь закрывать за собой двери, и заодно построите не один коттедж, а быть может и коттеджный поселок) Встречаем превосходного представителя от инди разработчика Красные Бочки - Outlast. Ты снова не закрыл за собой дверь? Тогда мы идем к вам!


Outlast - одна из немногих игр, которая была сделана не какой-то крупной компанией, и получилась намного качественнее подобных игр, и к тому же намного интереснее. Не знаю как вы, но я когда проходил, почти весь процесс игры находился в напряге, думал, что вот-вот из-за этого угла, или еще откуда вылезет какая-нибудь хрень и отвесит нехилого леща. В кромешной тьме не разглядеть всего. А батарейки нужно экономить. Если кто не играл, сразу хочу предупредить, что в этой игре вы не сможете дать отпор противнику, вам нужно будет прятаться и постоянно от него убегать. Но игра затягивает, очень затягивает...


Теперь несколько слов о самой игре. Как мы знаем, кроме оригинальной игры, вскоре вышло так же и DLC, под названием Whistleblower, которое так же здесь есть. Действия игры разворачиваются в некогда заброшенной больнице, которая находится в горах Колорадо. Главный герой оригинала Outlast является журналист Майлс Апшур, который проникает в эту лечебницу, чтобы пролить свет на все, что происходит внутри. А происходят внутри очень страшные вещи, которые предстанут перед вашими глазами и объективом вашей камеры. К слову, тот человек, который вас навел на эту лечебницу является тем самым героем, за которого вы играете в DLC Whistleblower. Действия данного DLC происходят незадолго до основных событий первой части. Атмосфера в игре нагнетающая, звуковое сопровождение, свет, графика, все на высоком уровне...Кто не играл, и кто любит ужасы, советую.








Системные требования:
 
Процессор: с частотой 2.8 GHz Quad Core CPU
Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеоадаптер: 
1GB NVIDIA GTX 460 / ATI Radeon HD 6850 or better
Жесткий диск: 7 GB

Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - Русский, Озвучка - Английская
Размер: 4.22 GB


29-01-2017, 12:51
Автор: Kleistenes