Owlboy v1.3.6613.28019 + Portable

Owlboy



Owlboy - отличная пиксельная игрушка от D-Pad Studio, которая получила много положительных отзывов и даже получила награду Выбора редакции от известного портала D-Pad Studio. Итак, после запуска нас ждет трогательная история мальчика-совы, его зовут Отус, он жил себе спокойно без приключений, пока однажды в его мире не появились небесные пираты. После чего жизнь повернулась к нему другим местом и теперь он должен отправиться в опасное приключение и побывать не только в страшных шахтах наполненных монстрами, но также он побывает в лесах, горах и небе.

Кто заинтересован, может скачать Owlboy бесплатно с нашего сайта.



 скачать Owlboy

Кто любит двухмерные игрушки, то поверьте вы останетесь довольными, плюс красивая пиксельная графика не оставит равнодушными фанатов этого жанра. Героя ждут трудности, которые надо будет преодолевать, они будут повсюду, так что есть над чем потрудится.  Наш герой может наносить разного типа атаки, а также он умеет летать и бегать. В его цепких лапах будут соратники, они и помогут в трудную минуту, просто скидывайте их и они сделают свое дело.

 игра Owlboy

Для успешной игры вам надо обязательно установить все из папки _CommonRedist, если вы этого не сделаете, то после не надо жаловаться, что у вас не получилось запустить игрушку. В целом это все, надеюсь вы останетесь довольными, лично я очень !

 скачать бесплатно Owlboy
 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7/8/10/Vista 
  • Процессор: Dual Core 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Pixelshader 3.0 enabled graphics card(DirectX 10 capable graphics card) 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Место на диске: 600 MB 
  • Дополнительно: Requires installation of Windows Media Player

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 239 + 250 MB
Версия: 1.3.6613.28019
Скачать игру: Owlboy / 1.3.6613.28019 - Portable punsh

12-02-2020, 15:10
Автор: RuFull