The Dream Machine 1.0.6

The Dream Machine

The Dream Machine - приключенческая игра про Виктора и Алисию, молодая пара решила переехать в новую квартиру, они счастливы, все их устраивает, цена, расположение атмосфера. Кажется, что могло пойти не так? Оказывается, когда они решили обустроиться,  все то, что им казалось обычным, далеко не такое и вот тут начинается самое интересное.

Данная игрушка выиграла несколько наград, жанр у нее "укажи и щелкни" - а вы наверное помните, что мне такое нравится. Выполнена она вся из пластилина и картона. Вас ждет целых шесть частей, в первой Виктор переезжает и обнаруживает нечто в своей квартире, во второй Виктор решил отправиться к управляющему домом, чтобы вывести его на чистую воду, в третьей Виктор пытается войти в сон своей жены, чтобы отключить адскую машину сновидений,  в четвертой он пытается достать мечту своего пожилого соседа, чтобы найти путь к сердцу, в пятой Виктор должен получить доступ к сновидениям последних двух соседей, в шестой и последней части, Виктор должен разрушить машину и спасти всех близких.

 скачать The Dream Machine

Немного про последние обновления за АПРЕЛЬ:
Это обновление изменяет способ отображения параметров взаимодействия. Наконец, вам больше не нужно смотреть в нижнюю часть экрана, чтобы увидеть, что вы пытаетесь сделать. Текст всегда следует курсору мыши. Это то, что я хотел немного изменить, и сейчас самое время.

Мы также добавили 200 вариантов взаимодействия в Главу 6. Там есть еще больше, что мы хотели бы добавить, но это первый шаг в правильном направлении. Надеемся, вы согласитесь.

Во всяком случае, вот полный обзор исправлений:

• Движок: измененный пользовательский интерфейс
• Глава 6: добавлено 200 вариантов взаимодействия
• Игра: улучшенное качество звукового эффекта



 игра The Dream Machine


 скачать бесплатно The Dream Machine
 

Минимальные системные требования для запуска игры

OS: Windows XP or later Processor: 1.8 GHz processor Memory: 1 GB RAM Hard Drive: 1 GB HD space Additional Notes: Mouse recommended


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия или Русификатор отсутствуют
Размер: 694 Мегабайт
Версия: Финал все части
Скачать игру: The Dream Machine 

19-12-2021, 22:26
Автор: RuFull