Across The Moment на Русском

Across The Moment

Игра Across The Moment скачать бесплатно

Интересный проект от инди-разработчика,: кто любит жуткую атмосферу, кто хочет бродить, исследовать, разгадывать головоломки, кто любит задумываться о бытие человечества, советую попробовать! Вы окунетесь по настоящему в необычный мир Социально-философской фантастики, дается редкая возможность посмотреть на нашу жизнь под другим углом. Главный герой пережил ужасную автокатастрофу, открыв глаза он не понимает где находится, какое то странное место... Быть может он спит и ему все это снится? А может он впал в кому и вот так он изнутри? Герой не исключает версии, что это просто злая шутка знакомых, в любом случае ответов нет, их надо найти и только вы можете ему в этой помочь. Для этого надо пройти через двенадцать миров, каждый по своему уникален и дает ответы на некоторые философские вопросы.

Обратите внимание, что перед вами только первый эпизод, автор обещает, что будет четыре и выходить они будут раз в четыре месяца!

Нам надо найти восемь масок, они уникальны и имеют свой характер, цели и просьбы, некоторые дадут вам способности. Каждый из двенадцати миров посвящен свой теме, например религии, сексу, деньгам... Нас ждут предметы, их много и надо отыскать все, причем некоторые можно получить только скомбинировав с другими. В каждом уровне вам нужно делать от одного и более выборов, которые повлекут изменение сюжета!  

Across The Moment скачать


Across The Moment игра


Across The Moment скачать бесплатно

 



Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 или AMD процессор равный по мощности или выше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Andrei Romanov
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 649.37  Мегабайт
Версия: Финал - проект вышел 5 июня 2017 года
Скачать игру: Across The Moment

6-06-2017, 19:56
Автор: RuFull