Sylvio 2 v20171013 - игра ужас о призраках

Sylvio 2


Джульетта Уотерс просыпается в пустой квартире семидесятых годов, заживо погребенная под оползнем. С помощью своего устройства для записи голосов призраков, ей удается выйти и связаться с Уолтером, владельцем местного лодочного бизнеса. Она узнает, что ее парень Джонатан ищет ее и она решает связаться с ним. Она берет лодку Уолтера, чтобы отправиться в путешествие по затопленным ландшафтам парка Сагино и направляется по координатам записанным в дневнике.

Sylvio 2 - атмосферная игра от первого лица в стиле ужаса, не преследующая врагов и не пугающая дешевыми трюками типа резких выпадов. Нас ждет уникальная игровая механика базирующаяся на анализе видео и звука, что позволяет находить скрытые сообщения и подсказки о том, как взаимодействовать с окружающим миром и продвигаться по игре вперед. Игра состоит из девяти уровней и затопленной основной зоной с двадцатью островами, которую можно исследовать. Предполагаемое время игры составляет шесть часов, согласитесь это достаточно много.

Обратите внимание, что Sylvio 2 является сиквелом к популярной первой части, номинированной на лучшую оригинальную игру, получила награду TIGA 2015 года и которая была представлена в качестве одной из лучших игр ужасов PC Gamer. Она создана Никласом Суонбергом, директором игровой студии Stroboskop. Джульетт Уотерс вновь изображена как шведская актриса Майей Ханссон Бергквист.


Sylvio 2 скачать


Sylvio 2 игра


Sylvio 2 скачать бесплатно

 


Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 или выше
Процессор: Dual core 2.4GHz
Видеокарта: Видеокарта с 512 МБ VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 7 GB

Жанр: Приключения, ужас
Разработчиком является: Stroboskop
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 3.21 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 11 окт. 2017 года
Скачать игру: Sylvio 2 - бесплатно + Обновление 20171013

14-10-2017, 15:39
Автор: RuFull