Forgotton Anne v20190305 - полная версия игры

Forgotton Anne

Forgotton Anne - приключенческая игра вышедшая 15 мая 2018 года от ThroughLine Games. Кто любит аниме, кому нравится их неповторимый стиль, кто любит красочные локации и запутанные истории, невероятные повороты и умопомрачительные ответвления, настоятельно советую ознакомится с этим проектом.

Разработчики придумали забавную идею и умело преподнесли ее нам. Как вы думаете куда деваются забытые и потерянные предметы? Сколько у вас пропало игрушек, писем, одежды? Думаю очень много. Давайте представим, что есть Забытые земли - вот там все эти предметы и оказываются. Это волшебный мир со своими уловками и приятными мгновениями. Уникален он тем, что предметы там оживают, они хотят чтобы про них всегда помнили. Нам отведена роль девочки по имени Энн, она вроде как хранитель этих земель, следит за порядком. У нее есть опасная миссия, надо подавить восстание, которое может в дальнейшем помешать повелителю Бонку вернуться в мир людей.

 Forgotton Anne скачать

Обратите внимание, после того как надумаете скачать Forgotton Anne - перед вами окажется релиз от CODEX - ребята сегодня очень активны, не успеваю за ними просто. Так вот, я не стал сжимать образ, выложил как он есть. В итоге мы с вами получаем ISO файл, образ можно монтировать или распаковать, разницы по сути нет, в первом случае должна быть специальная программа, во втором простой архиватор. В итоге надо запустить установочный файл, дождаться завершения процесса установки, далее вам надо из папки CODEX скопировать все в папку с игрой, заменив оригиналы, ну а дальше запускаем и все, стандартно.

Forgotton Anne бесплатно

В итоге получаем прикольный проект с красивой и аккуратной графикой в анимационном стиле. История местами трогательна, имеет свои необычные сюжетные повороты. Прочитал пару зарубежных обзоров, все довольны, думаю Forgotton Anne не подкачает, загружаем по ссылке ниже, там же можете посмотреть трейлер и ознакомится с системными требованиями, всем удачи!

Forgotton Anne скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.58 GB
Версия: Финал
Скачать: Forgotton Anne - бесплатно / Обновление 20180731 / Обновление 20181109 / Обновление 20190305

6-03-2019, 10:20
Автор: RuFull