Asemblance: Oversight + Repack - полная версия игры

Asemblance: Oversight

Asemblance: Oversight - захватывающая игра с большим и открытым миром, в свет вышла 15 мая 2018 года, разработчиками является студия Nilo Studios, относится к таким жанрам как Приключения + Инди. От первого лица нам предстоит отправится в опасное приключение, нужно разгадывать головоломки и тайны, у нас разведывательная операция. Герой часть команды в состав которой входят как инженеры так и ученые. Им было велено использовать новую технологию, которая может воссоздать человеческий разум. Однако не все пошло так гладко как хотелось и теперь наша цель добраться до истины, связанной с созданием этой технологии, которая в не правильных руках может оказать невероятное влияние на развитие всего человечества.

 Asemblance: Oversight скачать

Кстати, ниже по ссылке вы сможете скачать Asemblance: Oversight, получите релиз от SKIDROW, как всегда он вышел в виде образа диска и как всегда я советую вам его просто распаковать, а не монтировать. После этой простой операции мы получим несколько файлов, надо запустить "install.zip" - ждем пока закончится процесс установки, после из папки SKIDROW надо все скопировать в папку, куда только что была произведена установка, скорее всего вас спросят о замене файлов, соглашаемся. Автор релиза рекомендует также блокировать выход игре в сеть, устанавливать ее на диск С и запускать от имени Администратора.

 Asemblance: Oversight бесплатно

Русская локализация и перевод в игре Asemblance: Oversight отсутствуют, но зато нас ждет красивая графика, великолепная природа которой можно просто наслаждаться, а также большой мир в котором есть много мест для исследований. По ссылке ниже вы произведете загрузку без торрент, кому такой вариант по душе, я очень рад, сам не особо люблю этими клиентами пользоваться. В целом по игре у меня все, надеюсь проект реально вам понравится, меня он зацепил своими пейзажами, не буду это скрывать. Под последним скриншотов вы сможете посмотреть трейлер и прочитать системные требования. Спасибо за внимание!

 Asemblance: Oversight скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.05 +1.29 GB
Версия: Финал
Скачать: Asemblance: Oversight - бесплатно 

16-05-2018, 10:43
Автор: RuFull