AntVentor v1.1 - полная версия

AntVentor

AntVentor - это игра которая полюбилась мною с первых секунд, вышла она семнадцатого мая 2018 года, выпустила ее студия "LoopyMood", в целом перед вами Инди проект в приключенческом жанре. Вся механика крутится вокруг укажи и кликни, то есть вам надо просто мышкой указывать место и кликать, дальше если все верно, герой сделаем остальное. Итак, после запуска нас с вами суждено отправится в макромир, где нам выпала роль Муравья, который жил себе и не тужил уже долгое время, пока не появились мы. Всего его планы на будущее были сломаны, а ведь он так хотел закончить школу, научиться летать и познакомится с подругой, а вот теперь не суждено. Сможете вы все исправить и вернуть его к обычной жизни?

 AntVentor скачать

Сразу после того как решите скачать AntVentor - получите релиз от ребят из SKIDROW, они выпускают свои работы редко, но как говорится метко, ведь проект действительно стоит внимания. Естественно вы получите образ диска после загрузки, устанавливаем игрушку, далее все надо скопировать с заменой в папку куда установили ее. Русская локализация, если не включится автоматически или в настройках не получится ее выбрать, задается в файле "steam_api.ini" - находится он в корневом каталоге с игрой. Открываем, находим "Language=english" - заменяем на "Language=russian" - на этом все, сохраняем результат и наслаждаемся дальше.

 AntVentor бесплатно

В игре AntVentor вас ждет реально красивая графика, очень аккуратная, каждая мелочь продумана, все сделано с любовью, этот крошечный мир очень красив и хрупок как и главный герой собственно, так что вам надо остерегаться практически всех, ведь даже небольшой паук может нанести огромный вред. Вот так вам и надо перемещаться и постараться восстановить неких механизм героя, который способен осуществиться его мечтам.

 AntVentorскачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 296 MB
Версия 1.1: Финал
Скачать: AntVentor - бесплатно 

3-11-2018, 15:00
Автор: RuFull