ONE PIECE World Seeker + DLC Where Justice Lies

ONE PIECE World Seeker

ONE PIECE World Seeker - игра начинается с того как Луффи (главный герой) и его команда в очередном путешествии по поиску сокровищ, оказываются на острове, где находятся множество больших пиратских тюрем. После выясняется, что находящееся по слухам сокровища, это просто уловка, чтобы заставить команду "Соломенной Шляпы" прибыть на остров. Луффи удается избежать поимки и он решает помочь жителям вернуть свои дома. Таким образом мы попадаем в центр десятилетнего конфликта между теми, кто одобряет властное присутствие морских пехотинцев на острове и теми, кто против них. История полностью напоминает "One Piece", если доводилось играть в этот проект, думаю понимаете о чем я. Луффи и его команда хорошо знают, как отстаивать интересы местных жителей, собственно вам надо помочь им в этом непростом деле, так что дерзайте!

У игры ONE PIECE World Seeker - последней версии которую я предлагаю скачать с нашего сайта, большое количество плюсов, самый большой - это окружающим мир. Независимо от того, прыгает Луффи на стены зданий или перемещается по верхушкам деревьев, его умелые руки помогают вам пройти вас  через окружающий мир на высокой скорости. Герой чувствует себя прекрасно и после получения некоторых улучшений, перемещение от точки к точке позволит быстро пройти целые расстояния. Это выглядит реально круто, посмотрите сами и убедитесь! Скорее всего вам захочется зачастую передвигаться таким способом нежели выбирать супер-бег.

Открытый мир выглядит красиво и обладает разными интересными штуками, например город наполненный людьми, красивые леса и подземные шахты встроенные в гору. Несмотря на размеры города, население невелико и большинство граждан стоят на месте (это конечно удручает, хочется больше реализма и взаимодействия с окружающим миром). Благодаря небольшим диалогам, вы сможете немного познакомиться со всеми людьми в городе, это поможет вам в финале, так как общение сказывается положительно на сюжетной линии.

Обратите внимание, что скачать торрент ONE PIECE World Seeker бесплатно у нас на проекте не получится, мы раздаем ссылку на загрузку через прямой файл, нажали и загрузили, а в архиве есть ключ и кряк для регистрации. Помимо общения и доставки разных материалов по их просьбам, основной метод выполнения миссий - это необходимость избегать врагов. Битва проста проходит без комбо ударов, но вы можете переключаться между мощной атакой один на один и сражением с большой группой слабых врагов, для этого надо использовать супер-атаку, получить можно ее через собранные вами дополнения. Вы также можете находить врагов на расстоянии и обходить их незаметно, что реально выручает на сложных уровнях, ведь не всегда хочется вступать в конфликты. Боевая анимация смотрится отлично и за это спасибо, пусть драки будут повторяться, но на высоких скоростях смотрится все великолепно, скучать не будете.

В игре также есть дерево умений, оно дает нам набор улучшений, например возможность летать еще дальше, активируется способность когда вы прыгаете или вертитесь как вертолет. В целом хорошие улучшения и дополнительные специальные атаки кажутся интересными, но запомните, не каждый навык стоит ваших очков опыта, поэтому выбирайте их с умом. Наш герой может сосредоточиться на поиске материалов для создания предметов и новых костюмов, а может отправить свою команду на выполнение миссии, чтобы собрать дополнительные материалы, а вы будете пока выполнять основные квесты. Ваши взаимодействия с основными персонажами отслеживаются с помощью системы "Карма". 

В целом игра ONE PIECE World Seeker мне понравилась, так как добавил ее на проект, буду следить за обновлениями и стараться держать вас в курсе последних версий, Русская локализация имеется, выбирается после запуска, бесплатно игра раздается в полной новости, ссылка имеется, нажимаем и скачиваем без проблем, надеюсь она вам понравится, пишите свои впечатления, не проходите мимо!

 ONE PIECE World Seeker скачать


 ONE PIECE World Seeker бесплатно


 ONE PIECE World Seeker скачать бесплатно


Разработчик: GANBARION Co., Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 21.40 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал с дополнением Where Justice Lies - релиз от CODEX
Скачать игру 
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последняя версия без торрент бесплатно

19-09-2019, 09:20
Автор: RuFull