Knightin'+ v1.2.1

Knightin'+

Если вы как и я в молодости играли в зельду, то игра Knightin'+ вам обязательно понравится, окунитесь вневероятное, эпическое приключение. Нас познакомят с небольшим, но очень храбрым рыцарям по имени Луталот. Кому нравится пиксельная графика и невероятные события в забавном мире, советую ознакомиться с этой игрушкой.

Всё начинается с того, что нашего героя сразу бросают в подземелье, которое надо максимально исследовать, сразу хочу предупредить, что не обошлось без большого количества ловушек, поэтому будьте внимательны в момент прохождения. Всяких секретов и загадок здесь также хватает с головой, плюс можно найти волшебные артефакты, они естественно помогут нашему герою в нелегком пути. Я думаю не стоит упоминать про злых боссов, ну конечно нам предстоит с ними встретиться и помериться силами, но будьте уверены, дело это не из легких, покажите им где зимуют раки.

Авторы этой игры были вдохновлены проектами из прошлого, стиль напоминает девяностые годы, я уверен вы все знаете, что я люблю подобные игрушки. Забыл совсем добавить, автор одиночка, поэтому всё что вы видите он сделал один без команды, дух девяностых здесь сохранён максимально полностью и воплощен в жизнь, смотрится всё великолепно.

Последняя версия игры доступна у нас на сайте, скачать Knightin'+ бесплатно с ключом/кряком можете в полной новости.

Сейчас мы рассмотрим некоторые игровые особенности:
  • Геймплей для этого жанра максимально вписывается в классический стиль и полностью его преследует, нам предстоит пройти через множество головоломок, секретов и подземелье. Параллельно с этим мы будем открывать новые возможности у главного персонажа. 
  • Автор пишет о сюжете, не стоит его слишком близко воспринимать и вообще не стоит о нём задумываться, просто играйте и проходите.
  • Пиксельная графика не всем нравится, я это помню, но тут она смотрится стильно и прорисована великолепно, за что мой респект автору.
  • Саундтрек вполне неплохой и также соответствует духу девяностых, музыка не напрягает но часто повторяется, шумит где-то на заднем фоне и не мешает игровому процессу. 
  • Если у вас есть геймпад, настоятельно советую подключить его и приступить к прохождению с его помощью, поверьте будет намного удобнее чем через клавиатуру. 

Вот и особенности о которых вам стоит знать перед тем как скачать Knightin'+ бесплатно. Русская локализация присутствует и сразу после запуска игры её надо выбрать. Я потратил минут 15 на ознакомление и в целом мне всё понравилось, поэтому могу порекомендовать игрушку к загрузке, надеюсь вы также будете довольны.

 Knightin'+ скачать


 Knightin'+ бесплатно


 Knightin'+ скачать бесплатно


Разработчик: Muzt Die Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 101 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.2.1 Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Knightin'+ последняя версия бесплатно

7-12-2019, 12:34
Автор: RuFull