In Celebration of Violence 1.1.1 - игра последней версии

In Celebration of Violence

Давно я присматривался к игре In Celebration of Violence, но никак не доходили руки, собственно исправляю этот момент. Итак, после запуска вы переноситесь в мир фантастики. где основная ваша цель будет заниматься разведкой и уничтожением противников. Сразу отмечу, вас ждет настоящее рубилово и мясо, никакой пощады от разработчиков и врагов соответственно. Если бездумно бросаться на противников, считайте вы уже проиграли, только планирование и правильное уклонение позволдит вам выживать. Смерть тут означает смерть, поэтому будьте осторожны, однако вам никто не мешает улучшать статистику и покупать предметы на заработанные очки, таким образом вы сможете не сразу, но в будущем, помочь персонажу выживать и оказывать достойное сопротивление.

В игре In Celebration of Violence вам предстоит столкнуться с генерируемыми уровнями, а сама местность тут разнообразная, например вы можете оказаться на равнине, в болоте, в городе, подземелье. Каждый уровень дает вам несколько путей развития событий, чтобы в конце добраться до босса. Если попали в подземелье, то это очень плохо, самое опасное место для игры, много ловушек и надо реально остерегаться почти всего. Однако и награды за прохождения соответствующие. Помимо прочего вам надо следить за погодой, так как она играет тут большую роль, какую, узнаете уже непосредственно при прохождении.

Не стоит недооценивать противников, даже самый на первый взгляд простой враг, может быть смертелен, так что думайте головой как следует.  Все достижения и бонусы после смерти сохраняются, так что это плюс, можно прокачивать героя и быть готовым почти ко всем событиям. Графика, как видите сами, не блещет красотой, пиксельный-ретро стиль, в целом мне такой нравится, для данного жанра неплохо все реализовано, смотрится достойно. Много крови, много врагов, большое количество оружия, система прокачки, генерация уровней, разнообразие местности и многое другое, делают игрушку прикольной, советую скачать и попробовать ее в деле так сказать.

 In Celebration of Violence скачать


 In Celebration of Violence бесплатно


 In Celebration of Violence скачать бесплатно

ОС: 7
Процессор: Athlon II X3 @ 3.20GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5570
Место на диске: 350 MB
Звуковая карта: Nay!
Дополнительно: It requires more than you'd think. I suck at optimization.

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 105 + 106 MB
Версия: 1.1.1
Скачать: In Celebration of Violence - бесплатно + x64

7-04-2018, 19:13
Автор: RuFull