The Song of Saya v1.00s

The Song of Saya

The Song of Saya - игра в которой нас знакомят с героем Фуминори, ему удалось остаться в живых после ужаснейшей аварии, только вот ощущает он себя после этого плохо, душевно плохо, он как в ловушке... Друзья как всегда рядом, готовы ему помочь, предлагают свою поддержку, пытаются его утешить, однако все их старания не способны разогреть тепло в его душе, все слишком печально. Проходит какой-то промежуток времени и он повстречал девушку по имени Сая и начинается самое интересное...

Я не любитель подобных проектов, уже не раз писал, но для вас все равно добавил, теперь можете скачать The Song of Saya бесплатно последней версии, как всегда я за вас проделал всю "грязную" работу и ключ/кряк применять не стоит, регистрация пройдена, вам надо только распаковать архив, далее начинаем прохождение.

Это мультимедийное приключение погружает вас в захватывающий роман ужасов, который как бы задает вам вопрос, как далеко вы готовы зайти ради любви? Среди особенностей стоит отметить хорошую музыку и интересную историю, которую вы никогда не забудете.

Перед вами обновленная версия, а значит игра получила новый движок, качество изображения вышло на другой уровень, был допилин перевод (нас это не касается, Русского нет), появилась полная совместимость с Widnows 10.

 The Song of Saya скачать


 The Song of Saya бесплатно


 The Song of Saya скачать бесплатно


Разработчик: Nitroplus
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 585 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.00s Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру The Song of Saya последняя версия бесплатно

13-08-2019, 11:20
Автор: RuFull