Dino Eruption

Dino Eruption


Dino Eruption - игра в которой вам предстоит погрузиться в эпическое путешествие по исследовательскому центру динозавров в Пиренейских горах. Вам нужно будет сражаться, прятаться, бегать и разрабатывать стратегию, чтобы самые жестокие убийцы в истории не сожрали вас при первой встрече.

 Игра Dino Eruption

Делайте все, что хотите
С каждым предметом, каждым динозавром можно взаимодействовать/убивать и основная история будет меняться не только выбором диалога, но также будет зависеть от того, с чем вы взаимодействуете или кому вы решили причинить вред.

Большая кампания 
«Dino Eruption» - это продолжительная кампания, пять часов плюс, которая проверит ваши навыки принятия решений. Динозавры используют умные модели поведения и реагируют не только на вас, но и на другие предметы и динозавров. Они запоминают вашу последнюю позицию, могут звать на помощь, знают, что вы делаете и куда смотрите. Они также динамично приспосабливаются к меняющейся среде, знают двери и окна и реагируют на препятствия.

Процедурная анимация динозавров
Анимация корректируется во время выполнения, чтобы динозавры чувствовали себя более интегрированными с окружающей средой. Примерами этого являются те шипы динозавров, которые изгибаются относительно того, куда направляется конкретный динозавр. Головы и глаза следят за каждым вашим движением и даже больше.

Система взаимодействия
Dino Eruption разработана только для виртуальной реальности, поэтому весь опыт оптимизирован и адаптирован для максимального использования всех возможностей виртуальной реальности.

 полная версия игры Dino Eruption

Игра Dino Eruption имеет более 2 147 483 647 процедурно сгенерированных уровней. Уровни изобилуют динозаврами и препятствиями, и каждый представляет собой уникальную, невиданную ранее головоломку. Найдите лучший способ пройти эти уровни, подняться в таблице лидеров и стать лучшим VR-охотником на динозавров, которого когда-либо видел мир!

 скачать бесплатно игру Dino Eruption

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-7500 / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: GTX 1060 / RX 580 - 6 ГБ видеопамяти
Место на диске: 10 GB


Разработчик: MULTIVERSUM GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.83 GB
Версия: Ранний доступ / наличие виртуальной реальности обязательно 
Скачать игру Dino Eruption последней версии бесплатно

24-01-2021, 13:11
Автор: RuFull