Papetura 1.1a

Papetura

Вы играете за Пейпа, сварливого парня, похожего на развернутый свиток с руками и ногами. Пейп живет в своем маленьком уголке подземного царства, полностью состоящего из бумаги и не хотел бы ничего другого, кроме как остаться там в одиночестве. К несчастью для него, в его уединение внезапно вторгается живое существо тьмы, которое запирает его в комнате, пытаясь помешать кому-либо вмешаться в его планы по сожжению мира. Спасаясь от хаоса, вызванного попыткой темного существа завладеть солнцем, Папе натыкается на Туру, маленького червеобразного ребенка, который, похоже, был брошен в хаосе. Как бы ему ни хотелось бежать дальше и спасаться самому, Пейп тронут судьбой Туры и он неохотно берет на себя роль опекуна ребенка. Взяв Туру на руки, Пейп отправляется в великую неизвестность, чтобы найти способ обратить вспять нанесенный ущерб.

 игра Papetura

Не будет лишним сказать, что успех или неудача Papetura (перед вами игра полной версии без торрент раздач, для активации и регистрации вам не требуется ключ или кряк, все вшито в сам релиз, после установки достаточно запустить игру и можно приступать к прохождению) с самого начала зависели от того, насколько полно она сможет наполнить свой бумажный мир искрой жизни. К счастью, она прекрасно справилась с этой задачей. Это не просто игра из бумаги, а исследование и празднование тех качеств, которые делают бумагопластику уникальным средством творчества. Papetura полностью доверяет своей бумажности: морщины и следы от сгибов придают текстуру всему, а свет от искусно расположенных светодиодных лампочек просвечивает поверхности, чтобы полностью использовать их прозрачность. В пейзажах и персонажах чувствуется тяжесть и телесность, даже если их смятые, скомканные и впалые формы гордо бросают вызов условностям реальной биологии и географии.

 скачать Papetura

Пейп ходит в неторопливом темпе и нет никакого способа преодолевать расстояния быстрее, кроме как смотреть, как он шаркает на каждом шагу. Это делает прохождение более утомительным чем следовало бы, когда решение головоломки не сразу очевидно, а также затягивает участок, где нужно найти несколько ингредиентов в разных местах, прежде чем вернуться к существу, которому они нужны. Пейзажи сами по себе достаточно привлекательны, чтобы провести в них дополнительное время, но для игры, на прохождение которой требуется всего два-три часа, это немного затягивает, когда приходится тратить больше времени, чем кажется необходимым, проходя одни и те же пути туда и обратно.

Минимальные системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core
Память: 4 GB RAM
Графика: GeForce 610 1GB RAM or equivalent
DirectX: Version 9.0

Разработчик: Petums
Лицензия: ShareWare (для активации с ключом и кряком)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1 GB
Версия: 1.1a
Скачать игру Papetura

7-08-2021, 11:20
Автор: RuFull