Black Book + Supporter Pack

Black Book

Чем бы вы готовы были пожертвовать ради человека, которого любите больше всего на свете? Василиса, главная героиня игры "Black Book", не сомневается в этом, и поэтому она решила стать ведьмой. Но не думайте о ней как об изначально злой фигуре, потому что приключения позволяют нам творить как зло, так и добро.

 игра Black Book

Как уже говорилось, сюжет начинается с интересной предпосылки. Василиса, сирота, воспитанная старым колдуном (т.е. колдуньей), потеряла своего возлюбленного, который погиб в результате самоубийства. Поэтому мужчина обречен на ад, как учит нас христианство, но девушка не хочет сдаваться. Она соглашается стать ведьмой, чтобы взять в руки Черную книгу и сломать семь печатей. Успех означает возможность загадать желание, а Василиса хочет только одного: воссоединиться со своей второй половинкой.

Отсюда мы отправляемся в путешествие, которое проведет нас по всей России, охотясь на демонов и все, что нужно для продвижения нашего пути. Чернокнижие" основано на северославянской культуре и имеет четкую цель - научить нас ей. Все приключение - это концентрация традиций, языческих обрядов, мифологии и магических существ, характерных для этого региона. Разработчики также напичкала игру русскими терминами, которые, к счастью, объясняются глоссарием в режиме реального времени (просто наведите указатель на цветное слово, чтобы получить полное объяснение).
 
 Black Book последняя версия

Это уникальная и к тому же довольно интересная тема. То же самое можно сказать и об основном сюжете: между персонажами, которые войдут в жизнь Василисы, демоническими существами, готовыми служить нам, и некоторыми свирепыми антагонистами, актерский состав игры "Black Book" (у нас на сайте вы сможете скачать полную, последнюю версию игры бесплатно, ключ для активации и кряк для регистрации вам не требуется, достаточно произвести установку и можно сразу приступать к прохождению, иногда достаточно рапасковать архив, все установлено за вас, без торрент раздач у нас новость, скачиваем по прямой ссылке) определенно не ограничен в плане количества. С точки зрения качества, даже если мы не взываем к чуду, мы можем быть удовлетворены персонажами на сцене, простыми, но приятными и особенно в финальных сценах, готовыми предложить нам различные точки зрения в рамках России, которая все еще остается в основном сельской и "суеверной", но которая приближается к современному миру.

Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Version 10
Хранение: 5 GB available space

Разработчик: Morteshka
Лицензия: ShareWare (игра последней версии с ключом активации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.48 GB
Версия: 1.0.0.19
Скачать игру Black Book без торрент раздач

10-01-2022, 16:40
Автор: RuFull