Greak: Memories of Azur 1.0.7

Greak: Memories of Azur

Greak - это имя главного героя игры. Этому юноше предстоит нелегкая задача - спасти землю Азур и цивилизацию Курин, к которой он принадлежит от угрозы злого Урлага. Для этого ему придется использовать все свое мужество и мастерство и собрать все необходимое, чтобы помочь жителям деревни построить воздушный корабль для спасения своего народа.

 скачать Greak: Memories of Azur

Но Гриак будет не одинок в этом стремлении. Вернее, сначала будет. В ходе его приключений к нему присоединятся два его брата, что открывает путь к интересному и четко сформулированному игровому процессу. На самом деле игрок может управлять одним или несколькими героями одновременно и на этом сосредоточена вся механика геймплея, особенно на продвинутых этапах. Сеттинг игры представляет собой скроллинговый платформер с элементами RPG. Большую часть приключения мы проводим, прыгая между платформами, взбираясь на холмы и плавая по прудам и ручьям.

 игра Greak: Memories of Azur

Greak: Memories of Azur (перед вами игра последней версии в которой для активации не требуется ключ или кряк, скачать бесплатно вы сможете ниже по ссылке, не через торрент раздачи, прямая загрузка с сервера, после распаковки архива, производим установку, далее запускаем, все уже активировано) - это немного Metroidvania. Вы вольны идти в одном направлении, других не существует, персонажи связаны предметами, способностями или присутствием других героев в команде, чтобы исследовать определенные участки.

У каждого из трех братьев свои способности и физические характеристики. Греак миниатюрен, проворен и быстр, но при этом силен в бою, используя как меч, так и лук и стрелы. Его сестра Адара владеет магическими искусствами и может наносить дальние удары в разных направлениях. Она чемпионка по плаванию и фридайвингу, но расплачивается за это своей неполной физической силой. Наконец, есть Рейдел, могучий рыцарь, вооруженный мечом и щитом, способный пробиваться сквозь полчища врагов благодаря приемам атаки и защиты, а также взбираться с помощью крюка для захвата. Однако у старшего брата есть слабость - он не умеет плавать. Поэтому у каждого героя есть свои плюсы и минусы, свои особые способности, которые время от времени будут незаменимы для преодоления определенных участков, решения головоломок окружающей среды или победы над определенными врагами, боссами и мини-боссами.

Система:Windows 10 64-bit
Процессор:Intel Core 2 Duo E6750 or AMD Athlon 64 X2 6400+
Память:2 GB RAM
Графика:NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 GB or AMD Radeon HD 6570, 1 GB

Разработчик: Navegante Entertainment
Лицензия: ShareWare (полная версия)
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.07 GB
Версия: 1.0.7
Скачать игру Greak: Memories of Azur

13-09-2021, 06:18
Автор: RuFull