SENRAN KAGURA Peach Ball v1.0.0

SENRAN KAGURA Peach Ball


SENRAN KAGURA Peach Ball - эта игра смешивает классический пинбол с молодыми девушками, которые частично превращаются в животных. На выходе мы получаем пять грудастых девушек, они взаимодействуют с жидкостью под названием Beastall в аркадной ванной, что приводит к небольшой мутации, вскоре начинают превращаться в сексуальных животных. К счастью, удобный маленький шарик, известный как "Персиковый шарик", восстановит их человечность, если он будет активирован «правильными» вибрациями. Теперь вам надо поиграть в пинбол с девушками на разных столах, чтобы добиться необходимых вибраций, а это в свою очередь приведет к тому, что получится выпустить восстановительный «туман», который находится внутри того самого "Персикого шара".

В целом достаточно необычный проект, который направлен как всегда на сексуальность, есть на что засмотреться, кому интересно попробовать свои силы в прохождении, внизу этой новости по кнопке скачать SENRAN KAGURA Peach Ball последней версии, вы сможете получить игру бесплатно, перед вами финальный релиз со всеми имеющимися дополнениями, вам не надо регистрировать игру, то есть кряк или ключ не потребуется, все вшито в релиз, надо просто распаковать архив, запустить игрушку и можно приступать к прохождению, фанатам этой серии данный проект обязательно понравится!

В сюжетном режиме вы выбираете девушку и выполняете пять сценариев (восстанавливая каждого из главных героев в первоначальном виде). Разными кнопками вы сможете управлять рычагами, а еще «наклонить» стол правой палкой можно, это надо чтобы встряхнуть девочку (которая на четвереньках вверху висит) в другое положение. Меню, постоянно отображаемое в правой части экрана, выделяет различные задачи и миссии, которые необходимо выполнить,разработчики не предлагают нам достаточного разнообразия, полагаясь на самих девушек, думая что они придадут интерес прохождения пинбола, типа смотрим на них и наслаждаемся, а что там происходит, не так и важно. Стол "Spooky Shinobi Park" включает в себя разблокируемые мини-игры, которые переносят вас на отдельную арену, где вы должны стрелять по различным целям за очки.

Завершение миссий открывает режим «Сексуальные испытания», в которым надо стрелять мячом по девушке. Задачи снова включают стрельбу по мишеням, но как только обратный отсчет достигает нуля, начинается анимация: резиновая уточка обмывает девушку в воде, порция мороженого упадет ей на грудь или она будет шокирована каким-то другим сюрпризом. Я сразу предупредил, что решив скачать игру финальной версии SENRAN KAGURA Peach Ball вы получите много сексуальности, все в рамках приличия, но у кого бурная фантазия, могут себе надумать всякого.

После того, как вы прошли «Sexy Challenge», девушку выбрасывают на стол, и вы можете стрелять по ней за очки, которых на этот раз будут давать больше. После двух сексуальных испытаний, третья и последняя задача «Супер-секса» включает в себя стрельбу по шарам, попасть надо в не самую. простую часть девушек, вы сможете использовать движение рычагов прямо на их телах, чтобы, наконец, выпустить таинственный «туман» и восстановить ее человечность. Конечно, она возвращается смущенной и обнаженной, прикрывая всякие места руками.


 SENRAN KAGURA Peach Ball скачать


 SENRAN KAGURA Peach Ball бесплатно


 SENRAN KAGURA Peach Ball скачать бесплатно


Разработчик: Tamsoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3.30 GB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.0.0 Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру SENRAN KAGURA Peach Ball последняя версия бесплатно

15-08-2019, 04:40
Автор: RuFull