DreadOut: Keepers of The Dark / 2.2.18 GOG

DreadOut: Keepers of The Dark


Игра DreadOut: Keepers of The Dark - это настоящий хоррор, каждый миг игры пропитан ужасом и криком! Кто не играл в первую часть, возможно не поймет сюжет, вторая же часть происходит в особняке, где нашу героиню по имени Линда, затащили в зеркало. Теперь она пытается выбраться, а ей в этом будут мешать призраки, монстры, всякие уроды на которых противно смотреть даже. Поверьте, если вы будете играть ночью в наушниках, то... да не, вы просто не сможете такое сделать, даже представлять не буду.

DreadOut: Keepers of The Dark скачать


В игре DreadOut: Keepers of The Dark вас ждут свыше 13 разных призраков, возможность нелинейно пройти сюжет, несколько новых уровней, новые головоломки. Главная цель призраков, запугать вас, запутать, не дать выполнить задание, а ваша цель, спастись и найти дорогу обратно в свой мир. Девушка будет ходить по локациям с телефоном, смотря на окружающие вещи через камеру, можно очень сильно испугаться, однако без этого не обойтись, так что запасайтесь нервами и вперед, спасать Линду! Кстати, игра лучше оптимизирована, если сравнивать с первой частью. Всем тем, кто уже готов, предлагаю скачать DreadOut: Keepers of The Dark чуть ниже.

DreadOut: Keepers of The Dark бесплатно


DreadOut: Keepers of The Dark скачать бесплатно

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 - 64 bits
Процессор: Quad-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX compatible


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English
Размер: 3.01 GB
Скачать: DreadOut: Keepers of The Dark- монтируем образ, устанавливаем, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!
Скачать 2.2.18 - GOG издание

29-10-2019, 15:48
Автор: RuFull