The Purring Quest v1.9

The Purring Quest


Игра The Purring Quest понравится тем, кто любит кошек, ведь тут как раз вам выпала роль играть за нее. Перед вами достаточно интересный платформер с большим количеством приключений. Как я написал выше, вы играете за кота по кличке Кимчи, он от своей любознательности вечно попадает в неприятности и веселые истории, вам даже предстоит встретиться с котами-знаменитостями, которые прославились благодаря Интернету. Вам предлагается насладиться покадровой анимацией, рисованной графикой от талантливого аниматора с большим опытом работы на таких студиях как Дисней и Уорнер.

The Purring Quest скачать


Решив скачать The Purring Quest вас ждет не самое приятное начало, ведь мы видим, как наш кот очень расстроенный смертью его любимой, бросает своего друга и идет искать новых хозяев. Кстати, мы все знаем, что у котов девять жизней, однако тут у нас всего 7, каждый уровень начинается с 7 жизней, не знаю почему так решили разработчики. Вам пригодится хорошая реакция, нас могут поймать или ты можешь упасть, все, жизнь одна пропала. Бегаем по уровню, собираем непонятные зеленые штуки, находим других котиков которым нужна наша помощь, собираем их вещи. Местами бывает сложно достаточно сложно, однако пройдя игру, поверьте, вас ждет отличная концовка, быть может кто-то из вас слезу пустит =) Игра The Purring Quest на русском языке, все вполне понятно, ниже можно глянуть трейлер и требования, они простенькие, сами понимаете почему.

The Purring Quest бесплатно


The Purring Quest скачать бесплатно
 
  

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Pentium(R) B960 2.2GHz, i3-2365M 1.4GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтируем - устанавливаем - копируем файлы из папки ПЛАЗА в папку с игрой - играем
Язык: English + Русская версия
Размер: 528.94 MB
Скачать: The Purring Quest v1.9

9-04-2017, 14:28
Автор: RuFull