Pixel Piracy v1.1.28 + Rus

Pixel Piracy


Игра Pixel Piracy дает вам возможность почувствовать себя капитаном пиратского корабля. Сыграйте в этот пиксельный рогалик с элементами РПГ и вы узнаете, что значит нанять на работу хороших членов команды, вам придется поддерживать дисциплину на корабле иначе вы не сможете справиться даже с самой простой задачей. Ваш корабль от времени будет ломаться или просто стареть, вам надо обновлять его, улучшать, следить за тем, чтобы все оснащение было в норме. Мир в игре случайным образом генерируется, что очень хорошо, не заскучаем.

Pixel Piracy скачать


Если вы хотите отправиться в морское приключение то вам стоит скачать Pixel Piracy, именно тут вы сможете сталкиваться с врагами и прочими опасностями. Именно тут вас ждет достаточно большой и открытый мир в котором найти всякие интересные находки, именно тут вы сможете прокачивать как свое оружие так и доспехи, сможете улучшать навыки команды. Как пишут авторы, вас ждет десяти часовая сюжетная линия, это конечно не очень много, но вполне хватит, тем более имеются другие режимы.

 Pixel Piracy торрент


Если вы ищите Русификатор к Pixel Piracy, то пока такого нет, но есть Русская версия, правда не новая, которая была переведена любителями через промт, решайте сами, что вам интереснее, играть на Русском или получить все новые фишки последней версии. На этом я думаю пора заканчивать, всем морской удачи, побольше золота, не забываем смотреть трейлер.

 Pixel Piracy Русификатор
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 GHZ
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Pixel Shader Capable Graphics card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 221.97 & 111.03 MB
Скачать:
Pixel Piracy v1.1.28
Pixel Piracy v1.0.9.6 Русская версия - любительский перевод

18-04-2016, 20:07
Автор: RuFull