Bear With Me Collectors Edition - игра на Русском

Bear With Me

Bear With Me - игра в стилистике криминальных драм 50-х годов, вас ждет атмосфера полного пессимизма, недоверия и цинизма. Выступим мы в роли маленькой девочки по имени Эмбер, ее задача сводится к тому, что надо найти брата который пропал. В этом не самом приятном путешествие нам будет помогать плюшевый медведь Тед.

Bear With Me скачать

Теперь подробнее о сюжете: девочка проснувшись ночью понимает, что ее брат по имени Флинт пропал и она не знает где он. Для того, чтобы понять в чем тут дело, она просит помощи у верного друга медведя, это тот что игрушка, он когда-то был детективом, ныне находится в отставке, но хватка осталась прежней.  Теперь наши герои вместе решают отправиться в местами опасное приключение, чтобы найти и допросить свидетелей, найти улики, они даже не догадываются о том какая опасность нависла над всеми жителями Бумажного города. Некий "Красный человек" - начинает устраивать поджоги, бумажный город горит то тут то там...
 

Bear With Me игра


Итак, на выходе получаем интересную игрушку с уникальной двухмерной анимацией и отрисовкой, мрачные и смешные шутки, возможность нелинейно развивать сюжет, множество головоломок которые только и ждут вашего прохождения, возможность играть за мишку в некоторых сценах. В целом перед вами классический point-n-click, кликаем, ищем, разговариваем, взаимодействуем. Перед вами первый эпизод который можно пройти часа за 2 у некоторых уходит 4, в целом немного, но зато как захватывает!

Bear With Me скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows XP+ 
  • Процессор: SSE2 instruction set support, generally everything made since 2004 should work 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 1200 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 4.88 Гигабайт
Скачать игру: Bear With Me

8-02-2018, 20:11
Автор: RuFull