Unexplored v1.19.3 + DLC The Dark Ritual

Unexplored

Unexplored - игра от Ludomotion наконец зафиналилась и пока большинство сайтов предлагают вам ознакомиться с бетами, мы знакомим вас со стабильной редакцией. Нам предстоит выступить в роли необычного персонажа, который отправился под земли в поисках сокровищ, ну и конечно столкнулся с разными монстрами. Вот так мы и бегаем под землей в пещерах, собираем всякие плюшки и убиваем всяких гадов, даже с драконом можно будет померится силами.

Кто любит простенькие ролевые игры, советую скачать Unexplored бесплатно с нашего проекта, Русская версия не предвидится, но и так разобраться вполне можно.

 скачать Unexplored

Разработчики постарались и сделали большое количество бонусов и дополнительные уровни, если решите все их пройти, то сотня игровых часов вам гарантированы, так что заняться будет чем, поверьте. По ходу вам надо будет решать всякие головоломки, а также сражаться с драконами и прочими тварями, про лабиринты я вообще молчу, их тут много и запутаться реально легко, а когда ты десять минут будешь кружить на одном месте, веселого мало. Отдельно стоит отметить атмосферный саундтрек, который обязательно дополнит положительные эмоции от прохождения, ведь драйва прибавит это точно.

 игра Unexplored


 скачать бесплатно Unexplored
 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ


ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 3D Graphics Card
Место на диске: 500 MB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно - релиз PLAZA
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 237 MB
Скачать игру: Unexplored

4-08-2018, 08:34
Автор: RuFull