Rabi-Ribi Build 30.01.2021

Rabi-Ribi

Rabi-Ribi - игра которая обязательно должна понравится любителям аниме и аркад, причем все это выполнено в 8 битной графике. Если коротко, то вам предстоит выступить в роли красивых японочек, девочки малышки, классический платформер с некоторыми незабываемыми элементами. Бегаем по уровням, много прыгаем, будут попадаться головоломки, которые надо решать, уничтожаем врагов, все стандартно. Особенно понравилось, что локации надо не просто пробегать, а надо искать всякие плюшки, которые порой очень хорошо скрыты.  Сама ж история начинается с того, что он показывают кролика по имени Эрина, она ничем не отличалась от других кроликов, просто однажды проснувшись она обнаруживает, что стала человеком!

Фанаты этого стиля просто обязаны скачать игру Rabi-Ribi  бесплатно, то есть даром у нас на сайте.

 скачать Rabi-Ribi

Помимо этого персонажа, нас будут ждать и некоторые другие, все забавные и со своей историей, которая раскрывается по ходу прохождения. Например мы узнаем про фею по имени Риббо. Суть игры в том, что главная героиня, после того как стала человеком, хочет вернуть все обратно, то есть ей больше нравится быть кроликом, а для этого, что бы это сделать, она и отправляется в опасное приключение, чтобы по итогу стало понятно, кто над ней так пошутил и как все вернуть обратно.

 игра Rabi-Ribi

Так как Русская поддержка отсутствует, это не очень приятно, ведь в игре много диалогов, которые иногда могут помочь пройти уровень быстрее, а так придется вникать или переводить. Пиксельная графика, приятные персонажи, множество уровней, красочные локации, все это и многое другое ждет вас.

 скачать бесплатно Rabi-Ribi

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows XP or above
Процессор: 1.0 Ghz or above
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Any DirectX 9.0 supported card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 739 MB
Версия: 30.01.2021 Финал
Скачать игру: Rabi-Ribi

1-02-2021, 05:30
Автор: RuFull