Welcome to the Game II - игра про страшный стрим

Welcome to the Game II

Welcome to the Game II - это атмосферный ужас + стратегия + головоломка в которой вы попадаете в мир Интернета в поисках тайной сети. Почему вы ищете ее? Давайте вернемся немного назад и узнаем...

Вы играете роль Клинта Эдвардса, журналиста крупной столичной газеты. Вы просыпаетесь от звуков поступающих с вашего компьютера. Кто-то отправил вам ссылку на стрим, который вызывает  ужас у зрителей. При просмотре стрима вы видите женщину по имени Амалия, которая боится за свою жизнь. Амалия что-то говорит о тайно сети и что люди в масках ведут на нее охоту. При попытке объяснить свое местоположение стрим внезапно заканчивается. Это усиливает интерес Клинта и  теперь он должен найти ее, пока не стало слишком поздно. 

Welcome to the Game II ставит вам задачу спасти Амалию и до которой надо еще добраться. Вам поручено искать 8 скрытых хэшей для расшифровки теневого веб-браузера. Вы делаете это с помощью имитируемой компьютерной операционной системы на компьютере. Эта смоделированная операционная система будет оснащена инструментами, которые помогут вам в поисках, например, веб-браузером (ANN), программным обеспечением для создания заметой и так далее.

Скрытые хэши распространяются через сеть на веб-страницах. Вы можете найти хеши, тщательно изучив страницу, щелкнув по ней, просмотрев источник страницы или найдя скрытый файл. В то время как вы находитесь в поиске скрытых хэшей, вы должны взломать Wi-Fi, чтобы избежать слежки со стороны полиции!

Welcome to the Game II скачать


Welcome to the Game II бесплатно


Welcome to the Game II скачать бесплатно

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 2.4 GHz or Better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 670(or equivalent) 2 GB Of Video Memory would be nice
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: Any

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер:  1.49 GB
Версия: Финал
Скачать: Welcome to the Game II - бесплатно

4-04-2018, 12:23
Автор: RuFull