House Flipper 1.2227 + Все DLC

House Flipper


House Flipper - это игра представляет из себя забавный инди проект в котором вам надо ремонтировать дома, идея проста, но блин, я раньше с таким не сталкивался и поэтому с удовольствием поиграл, меня зацепило и не отпускает, поверьте это круто в одиночку ремонтировать целый дом. Вышло это чудо 17 мая 2018 года, постарались ребята из Empyrean и Red Dot Games, вместе у них получился достойный проект. Итак, нам предстоит купить дом, причем они могут быть просто в ужасном состоянии, а могут быть еще ничего. Далее используя простые инструменты вы должны начать делать ремонт, причем подходить к этому можно творчески, стараясь аккуратно красить стены, вывозить мусор, ломать перегородки и так далее. А можно просто взять кувалду и снести половину сооружения, в общем как все получится решать только вам. Не забываем латать крышу, следить за батареями, ведь не хотите затопить недавно отремонтированный дом, а такое вполне можно быть.

 House Flipper скачать

На нашем сайте предлагается скачать House Flipper без торрент ссылок, на выходе мы получим релиз от CODEX, ребята как всегда радуют нас свежими подборками, особенно вчерашний день у них удался, не успевал за ними добавлять. Я думаю вы уже все знаете, что надо делать с образами дисков, конечно распаковать, далее просто установить игрушку, указать путь куда это все надо сделать, далее ждем завершения процесса, после идем в папку CODEX, копируем оттуда все в папку с игрой, меняя оригинал. Если после запуска Русская версия отсутствует и выбрать ее никак нельзя, значит надо редактировать файл "steam_emu.ini" - находится он в папку "HouseFlipper_Data\Plugins". Открываем его, находим строку "Language=english" и меняем на "Language=russian" - сохраняем и радуемся.

 House Flipper бесплатно

Графика в игре House Flipper мне понравилась, дома сделаны добротно, чинить их одно удовольствие, конечно сразу не понять что к чему и с чего надо начинать, но потом у вас появится опыт так сказать и дело пойдет куда быстрее. Ниже советую посмотреть трейлер, ознакомится с требования к системе, ссылка на загрузку будет еще ниже, всем удачи и спасибо за внимание.

House Flipper скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 5.96 GB
Версия: 1.2227 Финал
Скачать: House Flipper - последняя версия бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
 

1-02-2022, 22:35
Автор: RuFull