TD Ultimate (Restocked) + RIP - полная версия

TD Ultimate

TD Ultimate - игра которая сочетает в себе не только Tower Defense, но также РПГ и элементы шутера. Как пишут авторы, они постарались взять только лучшее из всего этого и получилась дикая смесь в которую вам предстоит окунуться. От вашего стиля будет зависеть успех в целом, по началу будет сложно, но потом привыкнете и поймете как следует вести себя на поле боя. Башни все с уникальным оружием, какие-то могут испепелить, какие-то заморозить. Обратите внимание, вам никто не мешает побыть башней, можете сделать вид от первого лица и стрелять сколько влезет, прикольно на самом деле.

 TD Ultimate скачать

Ниже в новости вы сможете скачать TD Ultimate, у нас не торрент раздача, бесплатная прямая ссылка, так что сидеров ждать не надо. Релиз представлен всем известной командой PLAZA, думаю вы знаете, что делать с образом диска, далее устанавливаем игрушку, после копируем содержимое папки PLAZA куда установили TD Ultimate заменив оригинальные файлы. Русская версия присутствует, если не смогли ее выбрать в настройках, меняем .ini файл в строке Language меняем значение english на russian - все просто.

Дата выхода игры 11 июня 2016 года, разрабатывалась инди-разработчиком dev4play,  на сате представлена полная информация по TD Ultimate, ваши комментарии приветствуется, если есть чем поделиться, обязательно пишем, не забываем выставлять свои оценки. В последующем буду добавлять обновления если таковы вообще будут выходить, так что новость можете добавить в избранное.

 TD Ultimate бесплатно

Графика в TD Ultimate в целом для такого жанра смотрится неплохо, настроек большое количество, всяких там параметров башен тоже хватает, вид от первого лица это действительно нечто новое, за идею спасибо, странно, что мало кто повторил. Уровней много, они разнообразны, собственно как и враги, не забывайте продумывать куда расставлять свои башни.

 TD Ultimate скачать бесплатно

 


Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 804 + 370 MB
Версия: Финал
Скачать: TD Ultimate - бесплатно / RIP версия от SiMPLEX

22-05-2018, 05:39
Автор: RuFull