The Road Trip - полная версия игры

The Road Trip

Готовы ли вы к путешествию? У вас появился шанс ездить по всей Канаде в поисках некого MrRibs! Подвозите странных и опасных попутчиков, познакомьтесь с новыми людьми и наслаждайтесь прекрасными пейзажами Канады! The Road Trip - это увлекательная игра в которой вам надо много путешествовать и общаться с людьми, зачастую они будут очень странные и опасные.

Во время этого удивительного путешествия вы столкнетесь с целым миром неприятностей, когда подвезете совершенно незнакомых людей с яркими судьбами. Вас будут преследовать серийные убийцы и вы будете на самом краю пропасти. Ваша главная цель состоит в том, чтобы не сдаться и продолжить свой путь,  обязательного отыщите MrRibs, не важно ночь или день, дождь или снег, только вперед!

 The Road Trip скачать

Наш сайт дает возможность скачать The Road Trip по прямой ссылке, никаких торрент раздач и левого мусора. Кстати, команда PLAZA подготовила этот релиз, я упаковал ISO образ в 7z - в результате удалось сэкономить 600 мегабайт, мне кажется это существенно для многих. Итак, наша задача после загрузки игры, распаковать архива, монтировать образ, установить The Road Trip, далее из папки PLAZA находящейся в монтированном образе, скопировать надо все файлы в папку с игрой заменив оригиналы, теперь можно запускать игрушку и наслаждаться красотами Канады.

Подробно про сам проект сможете прочитать в Steam, там вы сможете посмотреть дополнительные скриншоты, ознакомится с трейлером к игре The Road Trip, прочитать системные требования и мнение пользователей, на момент написания статьи их нет, так как игра только вышла еще не успели прокомментировать. У нас на сайте вы сможете скачать The Road Trip, также можете оставить свое мнение, оценить проект, будут проблемы, обязательно пишите, постараемся все оперативно решить. Спасибо за уделенное внимание, приятной всем поездки и будьте внимательны, попутчики часто не те кто кажутся.

 The Road Trip бесплатно


 The Road Trip скачать бесплатно

 
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.03 GB
Версия: Финал
Скачать: The Road Trip - бесплатно

27-05-2018, 10:13
Автор: RuFull