Monster Prom 5.13 / 2 часть, версия 2.1b

Monster Prom


Monster Prom - это забавная и необычная многопользовательская игра, представляет из себя симулятор для знакомств, в которой более 300 000 слов и множество случайных ходов. Главное правило, вы должны быть открыты для юмора "иногда взрослого", потому что шутки здесь могут быть всевозможными и даже с оскорблениями. Сразу отмечу сложность, для получения некоторых "маршрутов" почти нет права на ошибку - потребуется идеальная удача и время, а  иногда приходится прибегать к длительному прохождению из 4 человек, то есть только при определенном режиме, что реально сложно.

Если вы хорошо владеете английским языком, то перед вами реально окажется самый смешной и забавный симулятор свиданий, игра набирает огромную популярность, реиграбельность на высоте благодаря многопользовательскому компоненту и нескольким концовкам. В Monster Prom ничего серьезного нет, каламбур за каламбуром, вот что вас ждет, но это при условии, что вы понимаете о чем идет речь, зачастую может быть трудно разобраться. Если вас легко обидеть, не играйте в нее.

Разработчики взяли идею знакомств и манипуляций людьми и превратили вас в ужасного человека, который совершает ужасные поступки, чтобы завоевать ужасных людей, которые являются настоящими монстрами. Если кто не понял, то играем мы за монстров. Наша конечная цель - одержать победу над чудовищем своей мечты, завоевав его, он будет украшать своим присутствием на всех важных мероприятиях, допустим на выпускном.

По сути, вы проводите каждый раунд в разных локациях, которые дают соответствующую статистику, которую вы затем используете для навигации по событиям и делает выбор, который наградит вас еще лучшей статистикой, вы можете получить достаточно очков любви, чтобы сделать ваше прохождение успешным. Есть также предметы, которые вы можете купить и дополнительные события, которые вы можете разблокировать и второстепенные персонажи и секретные окончания, и ... короче, количество доступного контента просто впечатляет.

Если вам одиноко и вы хотите познакомиться с монстром, вам надо просто скачать Monster Prom - последняя версия бесплатно и без торрент ссылок доступна на нашем сайте в полной новости, как всегда после загрузки архива его надо просто распаковать и можно запускать игру, ключи и кряки не требуются, надеюсь свидания в Monster Prom для вас закончатся хорошо, потому что если вы напортачите, поверьте будет плохо!


 Monster Prom скачать


 Monster Prom бесплатно


 Monster Prom скачать бесплатно


Разработчик: Beautiful Glitch
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 915 + 773 MB
Версия: 5.13
Скачать игру Monster Prom последняя версия бесплатно / 2 часть 2.1b

11-12-2021, 05:53
Автор: RuFull