Door Kickers: Action Squad 1.2.15

Door Kickers: Action Squad

Door Kickers: Action Squad - я думаю все знают что такое "Старая школа", так вот игра как раз в таком стиле. Основная направленность заключается в том что вам надо спасать заложников, параллельно Вы должны искать бомбы и естественно обезвреживать их для того, чтобы стать настоящим героем. Люди надеяться на то, что вы спасете всех, не подведите их и не подведите страну за которую выступаете. Найдите все бомбы и обязательно сделайте так чтобы ни один человек не пострадал на вашей службе.

Если говорить про сюжет, то он на самом деле очень простой. Вы оперативник SWAT, есть большое количество плохих парней, которые хотят навредить местным жителям. Вы берете в руки здоровую пушку, запасайтесь гранатами, надевайте на себя бронежилет, каску и бежите в самую гущу событий уничтожая всех на своем пути. Не стоит долго раздумывать, стреляйте, убивайте, взрывайте, враги не будут мешкаться и сразу попытаются вас уничтожить, поэтому и вам не стоит ковыряться в носу.

После запуска игры нам надо выбрать нужное снаряжение для уровня, дальше идем вперед выбиваем все двери и начинаем всех уничтожать. Основная проблема в игре заключается в том, что нам надо быстро адаптироваться к происходящему, если же ваша стратегия не удалось, ничего страшного, всегда можно перезапустить игру и попробовать новую стратегию. Вторая большая проблема заключается в перезарядки оружия, она может случиться совсем не вовремя и поэтому вам также надо полностью контролировать этот процесс. Также стоит помнить о дистанции и укрытиях, слишком близко к врагам не стоит подходить и прежде чем начать с ними воевать, надо понять как на уровне можно укрыться от их выстрелов и запуска гранат. Еще существует тактическая поддержка, она способна пополнить ваше здоровье и амуницию, плюс с нами будет сражаться напарник, ему тоже потребуется ваша помощь как медицинская так и тактическая.

Вы всегда можете скачать последнюю версию игры Door Kickers: Action Squad с нашего сайта, сделать это предлагается внизу новости и бесплатно, в архиве не найдете ключ или кряк, все вшито, достаточно распаковать архив и запустить игру, можно приступать к прохождению.

Уничтожая врагов вы будете получать игровые очки, которые потом можно потратить на суперспособность, например вихрем пронестись по самой сложной части уровня, уничтожая всех на своем пути и не переживая том, что Вас могут застрелить. Иногда бывают моменты, когда становится слишком сложно, врагов много, всё взрывается и бурлит, тогда на помощь придёт товарищ если он вас конечно имеется.

Если подводить небольшой итог, то хочется отметить, что игрушка сделана очень добротно, графики хоть и пиксельная, но прорисована отлично, смотрится всё великолепно. Тем кому нравится много стрелять, настоятельно рекомендую скачать эту игру.

Игровые особенности:
  • Графика в стиле ретро всегда радует и восхищает. 
  • Нам даётся 5 персонажей, у каждого свои способности и отдельная цепочка прокачивания.
  • Тактическая поддержка в игре уникальный, как пишет автор, испытать ее можете сами.
  • Нам дается 60 нелинейных уровней к прохождению, каждый по-своему интересен.
  • Оружия нереально много. целых 40 видов и плюс нестандартная экипировка.
  • Разновидность врагов тоже радует, свыше 20 "штук", а также 4 вида разных миссий.
  • Во время прохождения вы сможете открывать новые способности как для своего игрока отдельно так и для всего отряда в целом, самое главное грамотно распоряжаться  данными способностями.
  • Есть Кооперативный режим прохождения, есть локальный, выбирайте тот который вам больше нравится.

 Door Kickers: Action Squad скачать


 Door Kickers: Action Squad бесплатно


 Door Kickers: Action Squad скачать бесплатно


Разработчик: PixelShard, KillHouse Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 53 MB
Версия: 1.2.15
Скачать игру Door Kickers: Action Squad последняя версия бесплатно 

15-01-2022, 15:00
Автор: RuFull