No-brainer Heroes v1.1.4 + RIP

No-brainer Heroes

No-brainer Heroes - неплохая игра с ретро графикой, которая сочетает в себе несколько жанров, основной принцип заключается в прокачивании персонажей, чтобы в будущем они могли сражаться на достойном уровне с драконами, которые в свою очередь будут набирать мощь от уровня к уровню. Каждый персонаж имеет свои навыки и приемы, вам нужно будет исследовать карту, чтобы собрать всякие приятные бонусы. Система продажи, покупки и прокачивания, тут реализована на отлично. Хотите поймать дракона и укротить его? Испытайте свои силы.

Благодаря команде DARKZER0 у нас есть возможность не платить 200 рублей за лицензию, а скачать No-brainer Heroes бесплатно, для этого как всегда в полной новости имеется ссылка, получаем по ней архив, распаковываем и запускаем игру, регистрировать ее не надо, кряк не требуется, все вшито в этот релиз, кстати игра перед вами последней версии!

 No-brainer Heroes скачать


 No-brainer Heroes бесплатно


 No-brainer Heroes скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7 or 10
Процессор: 1 Ghz or faster processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM
Место на диске: 2 GB


Разработчик: OnigiriStudio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 596 MB
Версия: 1.0.1 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру No-brainer Heroes последней версии бесплатно / Обновление 1.0.3 / Обновление 1.0.4 / Обновление 1.1.0 / Обновление 1.1.3 / Обновление 1.1.4 / 1.1.0 - RIP SIMPLEX

19-02-2020, 16:40
Автор: RuFull