Woodsalt

Woodsalt

В игре Woodsalt вы просыпаетесь и обнаруживаете, что находитесь на другой планете и единственная жизнь, которую вы знали, исчезла. Теперь вам решать, как лучше всего собрать воедино кусочки новой жизни. Кто уже хочет скачать игру последней версии, можете перейти сразу вниз этой новости, там будет ссылка на загрузку, кряк и ключ уже применены, вам ничего самим делать не надо, можете наслаждаться игрой бесплатно без ограничений.

 Игра Woodsalt

То, что предположительно могло быть последним представителем человеческой расы, осталось в другом мире, который окрестили «Ну-Терра», после того как "они" покинули планету, которую они всегда называли своим домом, из-за неясной катастрофы, которая угрожала всей жизни там. Несмотря на то, что люди жили в биосфере 1000 лет после этого, им удалось построить новую жизнь, которая кажется во многом похожей на статус-кво нашей сегодняшней реальности. За это время в колонии, население которой составляет около 1 миллиона человек (напоминает земной город среднего размера) были созданы действующее правительство, научно-исследовательские лаборатории, общественный транспорт и большинство других общих удобств, которыми мы сейчас пользуемся, например, бары и рестораны. К тому времени, как вы поймете как тут жить, все аспекты этого нового общества уже будут функционировать на сто процентов. Но во всем этом есть странное ощущение искусственности...


 полная версия игры Woodsalt

Эмси, член этого нового мира, которым вы управляете, был разбужен. Его единственная связь со старой Землей - его младшая сестра Ги, которая так долго находилась вне стазиса, что теперь биологически она старше. Правительство обычно выводит людей из застоя только тогда, когда им нужно выполнить конкретную работу, потому что было бы грубо заставлять кого-то вставать с постели раньше, если ситуация не является срочной. Но в этом случае, кажется, никто не знает, почему Эмси вернулся к бодрствующей жизни и никто не дает ему работу, кроме как продолжать оставаться в сознании. Поскольку в данный момент ему не назначены какие-либо задачи, он предоставлен самому себе, когда дело доходит до решения, что делать со временем, которое у него есть. Так и начинается наш путь! 


 скачать бесплатно игру Woodsalt

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске: 5 GB

Разработчик: Team Woodsalt
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.65 GB
Версия: Финальная со всеми DLC
Скачать игру Woodsalt последней версии бесплатно

28-01-2021, 12:33
Автор: RuFull