Olija 04.02.2021

Olija

Olija - это игра представляет из себя сказку о человеке по имени Фарадей, который отправляется в плавание со своей командой. Вскоре после этого происходит катастрофа и корабль разрушается, а разрозненные остатки группы теперь выброшены на землю под названием Террафаг. Фарадей и другие на этом острове построили дом для потерпевших крушение, известен он как Oaktide. Во время исследования Фарадей натыкается на мистический гарпун, способный телепортироваться к своему владельцу или наоборот и он использует его, чтобы спасти женщину, обладающую огромными значениями.

 Игра Olija

 Фарадей хочет перебросить свою команду домой. Но единственный способ вернуться - через темную башню, для этого нужны три синих ключа. Герой должен путешествовать по Террафагу, сражаясь с силами Роттенвуда, чтобы уничтожить их, чтобы наконец сбежать и вернуться домой. Есть множество красивых, озвученных и пиксельно-анимированных роликов, которые вызывают чувство страха. Игра Olija последней версии всегда будет на этой странице, внизу новости можете скачать игру финального релиза + получите все дополнения полностью бесплатно. Перед вами не хоррор, но некоторые моменты, в целом музыка, может отдалено напомнить этот жанр.

 полная версия игры Olija

Гарпун - главное оружие Фарадея, но он также в прохождении сможет получить дополнительное оружие, а именно меч и пистолет. Гарпун - это среднескоростное оружие с большой дальностью действия. Фарадей с легкостью комбинирует своих врагов, а гарпун имеет разные действия в зависимости от того, удерживаете ли вы какой-либо направленный сигнал. В боях есть удивительный момент, враги правдоподобно реагируют на удары оружия и часто летают по экрану. Удары гарпуна также имеют для них большой вес.

 скачать бесплатно игру Olija

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent, AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 730 (2048 MB), Radeon R7 260X (2048 MB)
Место на диске: 2 GB

Разработчик: Skeleton Crew Studio, Thomas Olsson
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 224 MB
Версия: 04.02.2021 Финальная
Скачать игру Olija последней версии бесплатно

4-02-2021, 17:25
Автор: RuFull