Fractalis

Fractalis

В игре Fractalis не так много истории; группа под названием Орден Теней пытается вызвать демонов из теневого царства и задача игрока - предотвратить это, хотя на самом деле никто этого тебе скажет, только экран загрузки впереди. После победы над монстром, вызванным Орденом, цель переключается на разрыв связи между теневым миром и нормальным миром.

 Игра Fractalis

Графика в игре любопытна, мягко говоря. Все, что в ней изображено, выглядит устаревшим. Области также имеют странные цвета и оттенки, которые меняются в зависимости от состояния мира. Несмотря на это, его графика на удивление очаровательна и ностальгична, очевидно, специально так было продумано. Также существует огромное разнообразие врагов, больше чем можно было бы ожидать от такой игры. Даже внутри одного типа врага можно найти различия.


 полная версия игры Fractalis

Из-за ограниченного пространства игроки должны решить, что носить с собой, а что нет, но это можно обойти, благодаря способности складывать предметы. Это можно сделать всякий раз, когда предмет имеет то же имя, что и другой, независимо от его характеристик. Делая это, игроки получают инвентарь внутри инвентаря, что дает больше места для хранения. Fractalis включает в себя несколько режимов сложности, которые определенно соответствуют своему названию, по крайней мере, в начале игры. Как только игрок выровнял оружие и себя достаточно, большая часть сложности исчезнет, хотя это не означает, что игра теряет всякое удовольствие.  

 скачать бесплатно игру Fractalis

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 400 MB

Разработчик: Revolutionary Interactive
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 251 MB
Версия: Финал + DLC
Скачать игру Fractalis последней версии бесплатно

3-02-2021, 05:52
Автор: RuFull