Dorfromantik 0.4.1b

Dorfromantik

Dorfromantik - игра о размещении шестиугольных плиток с маленькими домиками, деревьями и полями и создании миниатюрной сельской идиллии. Обратите внимание, что за этой очаровательной простотой скрывается удивительно сложная головоломка которую вам только предстоит познать, поверьте это того стоит!

 скачать Dorfromantik

Итак, немного про то, как все устроено. Вы размещаете плитки по одной стороне, вращая их и соединяя с другими плитками, пытаясь совместить вещи, которые вы видите на них: реки, деревья, дома, рельсы и поля. И если вы сможете совместить определенное количество таких плиток, заданное своеобразным заданием, вы получите зеленую галочку успеха и - самое главное - больше новых плиток. Каждая плитка, которую вы размещаете в зависимости от того, как вы ее в итоге установите, принесет вам больше очков, поэтому чем больше плиток вы сможете грамотно разместить, тем больше очков вы заработаете.

 игра Dorfromantik

Именно тонкости того, как лучше разместить их на карте, будут ускользать от вас и заставлять часами напролет повторять попытки: как лучше расположить ваши дома, как лучше расположить ваши реки и так далее. Потому что неизбежно в каждой попытке, наступает момент, когда вы смотрите на кучу своих плиток, у вас глаза полные надежд, только чтобы обнаружить, что они сами чудесным образом уменьшились, но нет... их стало только больше и играть стало только сложнее...

Система:Windows 7
Процессор:2 GHz Dual Core processor (Intel or AMD)
Память:3 GB RAM
Графика:Nvidia GT550M | AMD Radeon R7/HD 5650 | Intel HD 520 equivalent
Хранение:500 MB available space

Разработчик: Toukana Interactive
Лицензия: ShareWare (последняя версия игры с ключом для активации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 209 MB
Версия: 0.4.1b - в разработке
Скачать игру Dorfromantik

11-01-2022, 13:17
Автор: RuFull