Collisions v1.3.0 / Столкновения - Русская версия

Collisions


Игра Collisions - это отличная, атмосферная головоломка с большим количеством уровней. Каждый экран, новый уровень где вам надо продумать каждый свой шаг. Есть уровни, где все совсем просто, особо  ничего не придется даже делать, а есть и такие где вам понадобится достаточно много времени, есть уровни направленные исключительно на логику или ожидания. Специально для тех, кто считает себя в таких играх профессионалом, разработчики сделали возможность некоторые головоломки проходить альтернативными методами, попробуйте их найти!

Collisions скачать


Итак, если нажмете скачать Collisions ниже то вы получите пятьдесят физических головоломок, сможете найти двадцать скрытых решений этих заданий, плюс получите отличный саундтрек который реально расслабляет и вам хочется порой просто уснуть и наслаждаться этой музыкой. Есть в игре и подсказки, которые будут отображаться в виде поговорок.

Collisions бесплатно


Немного истории, игра Collisions вышла в 2015 году летом, однако недавно вышло обновление, которое приносит HD графику с поддержкой дисплеев 4K, поэтому если у вас как раз такой монитор или вы просто хотите поиграть в FULLHD графикой, не стоит раздумывать, напрягите свой мозг и расслабьте себя прекрасной музыкой, удачи!

Collisions скачать бесплатно

 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 or 8.1
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 160 MB


Лицензия: ShareWare - установить и играть
Язык: English + Русский
Размер: 143 MB
Скачать: Collisions v1.3.0 x86+x64

6-05-2018, 18:15
Автор: RuFull